Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Привлекаем деньги при помощи домового
Эксклюзив

Привлекаем деньги при помощи домового

414
Привлекаем деньги при помощи домового
Для того чтобы достичь финансового благополучия, все средства хороши. ИА «Экспресс-Новости» предлагает прибегнуть к помощи домового.

Люди испокон веков верили, что этот добродушный сосед из потустороннего мира может помогать хозяевам, так почему бы не попросить у него богатства?



Тут главное правильно попросить, ведь домовые - своенравные существа, и просто так помогать не будут. Нужно провести целые ритуалы, чтобы задобрить домового, если вам удастся расположить к себе этого старичка, поверьте, он в долгу не останется.

Просить финансовое благополучие у домового нужно тоже деньгами или ценными безделушками. Для этих целей лучше выбирать монеты или красивые украшения из натуральных камней. Также подарок для дедушки-домового нужно красиво упаковать. Положите ненужные вам украшения, бижутерию или монетки в небольшую коробочку, желательно красного цвета, чтобы старичок сразу заметил подарок. Оставьте дар в укромном уголке своей квартиры.

Многие считают, что домовые живут за газовой плитой. Это убеждение пришло от наших предков. Они всегда оставляли лакомство для домового за печкой. В современной квартире функцию печки выполняет газовая плита, она же служит домашним очагом. Поэтому положить коробочку с подарком для домового лучше будет именно за плитой.

Домовой - очень корыстное существо, поэтому для поддержания финансового благополучия длительное время одного подарка будет мало, нужно платить домашнему жителю заплату. Кладите мелочь за плиту или в любую небольшую щель, которою вы найдете в квартире. Если месяц прошел успешно, то не забудьте повысить зарплату и домовому, он услышал ваши просьбы и постарался помочь.

Привлекаем деньги при помощи домового


Домовой не любит грязнуль и квартиры, где нет согласия между хозяевами. Поэтому держите свой дом всегда в чистоте, а также меньше ссоритесь со своими домочадцами. В противном случае своенравный старичок может и вовсе покинуть ваше жилище, что приведет не только к финансовым потерям, но и бедам во всех сферах жизни.
#Домовой #Деньги #Обряд #Ритуал #Привлечение #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК