Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гоша Куценко похудел на 10 килограммов ради съемок в фильме про захват заложников
Эксклюзив

Гоша Куценко похудел на 10 килограммов ради съемок в фильме про захват заложников

215
Гоша Куценко похудел на 10 килограммов ради съемок в фильме про захват заложников
Известный актер, заслуженный артист России Гоша Куценко рассказал о том, что ему удалось похудеть на 10 килограммов ради съемок в новой драматической картине о захвате заложников.

52-летний Куценко исполнит одну из главных ролей в фильме с рабочим названием «Моя любимая», съемки которого стартовали накануне в Крыму и будут продолжаться в течение всей зимы.

Сюжет картины рассказывает о российском симфоническом оркестре, который дает концерт на одной из военных баз в Сирии. Гостиница, в которой остановились музыканты, оказывается захвачена террористами. Гоша играет в фильме роль одного из спецназовцев, которые приходят на помощь заложникам.



Куценко отмечает, что уже привык играть роли героев. По словам заслуженного артиста, в моменты, когда он примеряет на себе подобные роли, чувствует, будто бы армия не отпускает его до сих пор, заставляя продолжать отдавать долг родине ролями в кино.

Как утверждает режиссер будущей драмы Олег Погодин, картина будет наполнена патриотическим настроением, однако все же будет не столько рассказывать о подвиге, сколько о «внутреннем возрождении личности». В его фильме, как добавляет Погодин, на первый план выходит не военная тематика, а такие человеческие проблемы, как потеря сущности, кризис мужественности и женственности. Олег попытается донести своим кинопроизведением то, что мужчины в любой ситуации должны оставаться мужчинами, а женщины - женщинами.

Гоша Куценко похудел на 10 килограммов ради съемок в фильме про захват заложников


Кроме Куценко, в драме снимаются такие именитые актеры, как Константин Лавроненко, Антон Богданов, Ангелина Стречина, Елена Север и другие. Жанр фильма определяется как мелодраматический боевик. Премьера картины ожидается в следующем году.

Гоша сейчас продолжает активно сниматься в различных проектах. В этом году его можно было увидеть сразу в нескольких сериалах и фильмах. В данный момент, к примеру, на телеканале НТВ показывают второй сезон сериала «Скорая помощь» с Куценко в главной роли. Ранее в этом году также выходил сериал с его участием «Скажи правду», фильмы «Любовницы», «Балканский рубеж» и «Последний бросок». Продолжает заниматься артист и музыкой. В конце прошлого года, по информации ИА «Экспресс-Новости», Гоша выпустил уже четвертый по счету альбом под названием «Слова», в котором имеются дуэты с Елкой и Анжеликой Варум.
#Гоша Куценко #Похудение #Съемка #Фильм #Спецназ #Премьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК