Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, у которых зимой произойдут переломные моменты в жизни
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, у которых зимой произойдут переломные моменты в жизни

189
Павел Глоба назвал три знака зодиака, у которых зимой произойдут переломные моменты в жизни
Предстоящая зима, как сказочная волшебница, принесёт в жизнь многих людей массу приятных событий. Кое-кто получит шанс полностью изменить свою судьбу: найти новое прибыльное место работы, переехать в более просторную квартиру, найти настоящую любовь. Астролог Павел Глоба уже сделал прогноз на зимние месяцы и может твёрдо сказать: три знака зодиака могут рассчитывать на неожиданные подарки от Вселенной.



1. Дева


С самым началом зимы Девы вдохнут глоток свежего воздуха. Накопившуюся усталость как рукой снимет, появится ощущение полёта. Как давно вы этого не испытывали! Судьба будет одну за другой предоставлять возможности для развития. Вам останется только хватать удачу за хвост. В первую очередь перемены наметятся в профессиональной сфере. Вас ждёт если не новая должность, то значительное повышение зарплаты. В глазах руководства и коллег вы станете авторитетной личностью. Появится шанс найти источник постоянного дохода в своём хобби. Глоба советует Деве не пасовать перед принятием важных решений. Долго раздумывать нельзя, иначе можете упустить своё счастье.

2. Близнецы


Павел Глоба назвал три знака зодиака, у которых зимой произойдут переломные моменты в жизни


Близнецам этой зимой скучать не придётся. В их жизни появится множество интересных людей. Знакомства ожидают буквально на каждом углу: на работе, в транспорте, на улице, в путешествиях. Каждый новый человек привнесёт в вашу жизнь что-то хорошее, полезное. Среди новых знакомых вы сможете найти и настоящих верных друзей, и вторую половинку. Павел Глоба рекомендует не замыкаться в себе и не засиживаться дома, больше времени проводить в шумных компаниях. Можно сказать, что уже сейчас представители знака стоят на пороге новой жизни. Ещё чуть-чуть, и всё коренным образом изменится. Все неприятности останутся в прошлом.

3. Скорпион


Скорпионы в последнее время аккумулировали в себе злобу и недовольства. Они постоянно думают о том, как бы отомстить обидчикам. Павел Глоба настоятельно советует освободиться от негатива прямо сейчас. Нужно срочно освободить место для положительных эмоций, которые скоро нагрянут в вашу жизнь. В середине зимы Скорпионов ждёт головокружительный взлёт вверх по карьерной лестнице. Вы получите немалую прибыль, которую сможете выгодно вложить. Работа, наконец, начнёт приносить удовольствие, а взаимоотношения с начальством окрепнут. Возможно, скоро вы займёте место заместителя директора или же его должность.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, у кого из знаков зодиака, по мнению Василисы Володиной, сбудется заветная мечта перед Новым годом.
#Павел Глоба #Гороскоп #Зима #2019 #Удача #Успех #Карьера #Знак зодиака #Дева #Близнецы #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК