Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Саона рассказала, каким мифам о картах Таро верить не стоит
Эксклюзив

Ясновидящая Саона рассказала, каким мифам о картах Таро верить не стоит

406
Ясновидящая Саона рассказала, каким мифам о картах Таро верить не стоит
Известная ясновидящая Саона рассказала о том, каким распространенным мифам, связанным с картами Таро, доверять не стоит. Разоблачение мифов от Саоны представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

В первую очередь Саона опровергла мнение о том, что карты Таро рассказывают, какая проблема имеется у человека. Она напоминает, что ясновидение и карты Таро представляют собой совершенно разные вещи. При обращении к тарологу, по мнению специалиста, необходимо максимально четко и точно формулировать свои вопросы. Если же задать таким образом вопрос не получается, то, как минимум, нужно назвать интересующую вас сферу жизни. Это Саона связывает с тем, что карты Таро предсказывают будущее во всех сферах сразу, поэтому тарологу сначала нужно определиться с конкретным направлением перед гаданием.



Также опровергла ясновидящая и тот факт, что карты могут рассказать человеку о всей его жизни. Саона подтверждает, что профессиональные тарологи действительно могут рассказать о потенциале и даже некоторых способностях какого-то человека, однако развивать все это и реализовывать их ему придется самостоятельно. Что касается ключевых событий в жизни, то, по словам специалиста, карты могут только указать на возможное их появление и дать рекомендации к действиям. Но после этого все будет в руках самого человека, который будет строить свою жизнь, совершать выбор и развиваться в выбранном им направлении. Прогноз на всю дальнейшую жизнь человека, как уверяет Саона, карты Таро предоставить попросту не могут.

Ясновидящая Саона рассказала, каким мифам о картах Таро верить не стоит


И, наконец, третий миф, который разоблачила ясновидящая, связан с тем, что карты не являются чем-то магическим, как считают многие. Их Саона называет лишь отличным инструментом для анализа ситуации, конкретных действий и личности. Но перед гаданием, по ее мнению, всегда необходимо обладать определенным набором исходных данных и фактов, которые представляют собой почву для дальнейшего гадания. Именно информация о прошлом, настоящем и возможном будущем и определяет появление в жизни человека тех или иных событий, ситуаций и людей. Таро, как добавляет Саона, всего лишь помогает при помощи символов понять то, что спрятано в нашем подсознании.
#Саона #Карты Таро #Миф #Разоблачение #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК