Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Малахов признался, сколько зарабатывал на Первом канале
Эксклюзив

Андрей Малахов признался, сколько зарабатывал на Первом канале

192
Андрей Малахов признался, сколько зарабатывал на Первом канале
Целых 12 лет Андрей Малахов был бессменным ведущим российского ток-шоу «Пусть говорят». В эфирах программы зачастую поднимались острые социальные темы или скандальные жизненные истории. Однако два года назад стало известно то, во что многие поверили не сразу: Андрей Малахов уходит с Первого канала. С тех пор он является ведущим сразу двух программ на телеканале «Россия-1» .



Сегодня ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что Малахов в интервью Ксении Собчак решил пооткровенничать и признался, сколько же составлял его доход на главном отечественном канале.


«На Первом я получал в месяц 50 тысяч долларов. Я слышал, что были зарплаты больше. Познер получал больше, Иван Ургант тоже. Сейчас я в продакшене, у меня равносильная зарплата», - признался Андрей.


Также Малахов подчеркнул, что никогда намеренно не интересовался гонорарами коллег или, например, сколько стоят минуты рекламы в перерывах его программы. По словам Андрея, на первом месте для него всегда стояла публика и то, чем ее можно заинтересовать, а только потом уже его интересовал денежный вопрос.

Андрей Малахов признался, сколько зарабатывал на Первом канале


Ксения Собчак решила не только побеседовать с телеведущим, но и провела экскурсию по его квартире, находящейся в самом центре столицы. Шикарные апартаменты оформлены в светлых тонах и оснащены различной раритетной мебелью и произведениями искусства. Отметим, что Андрей Малахов уже долгие годы интересуется творчеством современных художников, а также является бывалым коллекционером.


«Камни, украшения - это хорошо, но лучшим подарком в современном мире являются произведения искусства. Вот у нас в спальне висит картина Дэмьена Херста. Я покупал ее за 12 тысяч долларов, а сейчас она стоит уже 60. Камни не растут в цене, а искусство растет», - убежден ведущий.


Андрей Малахов признался, сколько зарабатывал на Первом канале


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что этот сезон на телевидении станет для Малахова 28-м по счету. При этом сам Андрей отмечает, что такая работа ему ни капли не надоела. Каждодневно он разбирается в запутанных сплетениях чужих судеб, и только благодаря этому интерес к работе у ведущего не затухает.
#Андрей Малахов #Шоу #Первый канал #Зарплата #Деньги #Телевидение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК