Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 8 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 8 ноября

421
Таро-прогноз на 8 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 8 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Король Кубков»


«Король Кубков» указывает на размеренное продвижение к своей намеченной цели в окружении поддерживающих людей. 8 ноября вы будете проявлять лидерские качества, а ваши друзья и коллеги будут вас в этом поддерживать. Не бойтесь взять на себя роль лидера. Возможно, в пятницу кому-то из ваших близких нужно будет оказать помощь в решении проблем.

Таро-прогноз на 8 ноября


2 – карта «Восьмерка Жезлов»


8 ноября вас ждет приятная новость, которую вы не ожидали. Возможно, кто-то долгожданный вам напишет или позвонит, или на работе настанут желанные перемены. «Восьмерка Жезлов» указывает на то, что пятница точно примет благоприятный оборот. Если вы планировали начать какое-то дело, то у вас появится хороший шанс, чтобы добиться головокружительного успеха.

Таро-прогноз на 8 ноября


3 – карта «Король Мечей»


Судьба 8 ноября предоставит вам экзамен, в котором вы должны показать все свои способности, сообразительность и умение пользоваться собственным накопившимся опытом. Если вы выбрали третью карту Таро, то вам следует подготовиться к пятнице. У вас должны быть самые убедительные аргументы, а также не лишним будет проявить свои обаятельность и остроумие.

Таро-прогноз на 8 ноября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #8 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК