Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 8 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 8 ноября 2019 года

381
Гороскоп на 8 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости", по традиции, предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на предстоящий день 8 ноября.

Овен


Овнам звёзды сулят перемены к лучшему в личной сфере. Возможно, наконец, разрешатся разногласия с партнёром, или же вам удастся освободиться от тяготящих вас отношений. Одинокие представители знака имеют все шансы повстречать вторую половинку. В любом случае, на сердце у вас будет легко.

Телец


Тельцам судьба даёт в руки ключи ото всех важных дверей. Распоряжайтесь, вносите важные коррективы в происходящие события, извлекайте из них максимум пользы. Астрологи советуют быть инициативнее и активнее, дабы добиться цели.

Близнецы




Близнецы 8 ноября смогут достичь успехов в финансовых вопросах. Вероятно, вам поможет интуиция. В этот день ваш "нюх" будет нацелен исключительно на получение прибыли. Побудьте немного эгоистами, иногда нужно "пахать" не только во имя всеобщего блага, но и ради собственных интересов.

Рак


Раки 8 ноября будут чувствовать себя достаточно привольно, несмотря на то, что выходные ещё не наступили. Большую часть задач этой недели вы выполнили, пора бы и расслабиться. Можно начинать планировать, чем займётесь вечером, или устроить шопинг.

Лев


Львы в эту пятницу будут походить не на горделивых царей зверей, а на сонных тетерь. Их одолеет лень и апатия. Но звёзды не рекомендуют предаваться меланхолии. Сейчас необходима внимательность, дабы не упустить шансы, которые нет-нет да и подкидывает вам Вселенная.

Дева


Девам необходимо собраться с силами, а ещё включить фантазию. Накопилось немало проблем, решить которые помогут не совсем стандартные методы. Старайтесь посмотреть на события более творчески. Любая задача дастся легче, если вы подойдёте к ней немного с другой стороны.

Весы


Для Весов наступает судьбоносный день. Могут произойти события, на которые вы изначально не обратите внимания. Их тайный смысл станет вам ясен чуть позже.

Скорпион


Скорпионам нужно следить за рационом. Не стоит злоупотреблять молочными продуктами. Дело в том, что они сильно перегружают почки, а с ними у вас сейчас и так не всё в порядке. В остальном день пройдёт спокойно, без эксцессов.

Стрелец


Стрельцам необходимо посвятить день самопознанию. Для этого можно отправиться либо на экскурсию по святым местам, либо на психологический тренинг. Астрологи советуют избегать энергетических вампиров, которые поселяют в вас негатив и неуверенность.

Козерог


Козероги настроены по-боевому. И это прекрасно. Только так можно "разрулить" накопившиеся проблемы, справиться с завистниками и конкурентами. Хороший момент, чтобы реализовать, наконец, самые смелые планы и мечты.

Водолей


Водолеям нужно находить точки соприкосновения даже с негативно настроенными собеседниками. Сейчас важно привлечь на свою сторону как можно больше единомышленников. Звёзды не советуют проявлять излишние эмоции. Сдержанность и спокойствие помогут оценить ситуацию более трезво.

Рыбы


Гороскоп на 8 ноября 2019 года


Рыбы уже успели расслабиться в предвкушении выходных. На активную работу они явно не настроены. Даже мелкие задачи будут в тягость. Проведите день, по возможности, в уединении и тишине. Необходимо восстановить энергетические ресурсы.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК