Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вера Брежнева пригрозила фанатам бумерангом судьбы из-за вопроса о любовных похождениях Меладзе
Эксклюзив

Вера Брежнева пригрозила фанатам бумерангом судьбы из-за вопроса о любовных похождениях Меладзе

196
Вера Брежнева пригрозила фанатам бумерангом судьбы из-за вопроса о любовных похождениях Меладзе
А ведь бури ничего не предвещало. Певица Вера Брежнева разместила в своём Инстаграме фотографию себя любимой, одетой в спортивное худи. И предложила своим подписчикам поговорить на тему женского гардероба. Но куда там!

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», звёздные «тряпки» волновали поклонников Веры намного меньше, чем звёздные… измены.



Практически всех подписчиков интересовало, что думает Брежнева про отношения своего супруга Константина Меладзе и одной из нынешних солисток группы «ВИА Гра» Эрики Герцен. Ведь все соцсети пестрят версиями о том, что Меладзе, как минимум, неровно дышит к красавице Эрике. А более смелые авторы конкретно пишут, что там отношения «по-взрослому».

В общем-то, Вере Брежневой и раньше такие вопросы задавали. И она терпеливо и весьма уверенно опровергала даже саму возможность романа между её мужем и солисткой «ВИА Гра».

А тут, судя по всему, накипело. Певица начала отвечать поклонникам довольно резко. А одной, уж слишком настойчивой, фанатке с явным сарказмом написала: «Вы ж моя доброжелательная красавица!! Вот же счастье наконец-то для вас, узнать о чужой измене».

Вера Брежнева пригрозила фанатам бумерангом судьбы из-за вопроса о любовных похождениях Меладзе


И в конце своей отповеди знаменитость пригрозила всем, кто разносит сплетни о любовных похождениях Константина Меладзе, что им стоило бы задуматься о бумеранге судьбы. Мол, кто придумывает сказки про чужие измены, сам в будущем может оказаться «третьим лишним» в любовных отношениях.
#Певица #Брежнева #Звезда #Фанат #Ссора #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК