Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 женских хитростей, на которые попадаются мужчины
Эксклюзив

5 женских хитростей, на которые попадаются мужчины

412
5 женских хитростей, на которые попадаются мужчины
Мужчины и женщины устроены по-разному не только физически, но и психологически. ИА «Экспресс-Новости» выделило для вас несколько хитростей, которые женщины применяют исключительно к мужчинам. А те незамедлительно реагируют.

Притворяются слабыми


Если мужчина в командировке, а в квартире потёк кран, нужно сделать документы, заехать на почту, поменять колёса и закупить продукты, при этом перемещаясь по городу с орущим трёхлеткой – женщина управится за день и бровью не поведёт. Но если рядом мужчина – какое счастье! Ведь можно позволить себе быть слабой и часть проблем переложить на его ответственные плечи. И когда он рядом, мудрые женщины не показывают, что они способны справиться со всем сами, они позволяют себе быть настоящими девочками.



Очень много хвалят мужчину


Как знают умудрённые опытом женщины, мужчина без похвалы как цветок без воды. Поэтому некоторые женщины осознанно показывают своё восхищение мужчиной, чтобы поддержать его в трудную минуту или вдохновить на новые свершения.

Сохраняют таинственность


Мудрая женщина не рассказывает на первом свидании, сколько у неё было партнёров, не пытается пересказать мужчине всю свою жизнь и вывалить личные проблемы. Она вообще очень медленно и аккуратно впускает его в свою жизнь. И если чувствует некий дискомфорт, делает шаг назад и не торопится привязывать партнера к себе и навязывать свои интересы. И это она тоже делает вполне осознанно: мужчина всё больше становится заинтересован открывать для себя женщину.

5 женских хитростей, на которые попадаются мужчины


Проявляют привлекательные черты


Довольно расплывчатое понятие, но некоторые женщины внутри чувствуют, как нужно себя вести, чтобы у мужчины закружилась голова даже не от страсти, а от восхищения легкостью и непринуждённостью поведения. Она смело смеётся, но не гогочет, она разговаривает спокойным тоном и умеет поддержать разговор, интересуясь жизнью мужчины. Она может кокетничать, но без вульгарных позывов: мягко, призывно, словно кошечка.

Смеются над шутками мужчины


Конечно, если вам в принципе не нравится чувство юмора мужчины, не стоит выдавливать из себя смех и пытаться любыми способами удержать мужчину возле себя. Чувство юмора – очень важный аспект отношений. Но бывает, что мужчина промахнулся с шуткой, тогда вы можете не кривить лицо, а хотя бы подбадривающе улыбнуться – с кем не бывает. Это будет ваша поддержка для него. Вообще умение искренне смеяться в любых ситуациях – хорошее качество.
#Женская хитрость #Уловка #Отношения #Кокетство #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК