Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в дневное время
Эксклюзив

Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в дневное время

433
Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в дневное время
ИА «Экспресс-Новости» продолжают рассказывать о качествах людей, рожденных в определенное время суток. Какие же руны покровительствуют тем, кто родился днем?

С 11.30 до 12.30 – руна Дагаз (Светлый день)


С такими людьми всегда приятно взаимодействовать. Они лучистые, словно утреннее солнце. У них чаще светлые волосы, голубые или синие глаза. Эти люди хорошо разбираются в науках и искусстве. Отличные политики, историки, спортсмены. Много читают, прекрасно эрудированны, чаще талантливы. Это блестящие бизнесмены. Но главное для них – духовность. Это мудрые люди, философы. Цель жизни таких людей – научить других здоровому образу жизни и процветанию. Для того, чтобы удача всегда была у них постоянным спутником, в доме им необходимо держать скипетр.



С 12.30 до 13.30 – руна Феху (Богатство)


Главное в жизни этих людей – достигать и приумножать богатство. Они очень любят наслаждаться жизнью. Всегда точно знают, чего хотят. Любят узнавать что-то новое. Им интересен мир вокруг них, другие люди, новые идеи. Они знают, как зарабатывать деньги, строить карьеру, обладают практичным умом. Это руна собственности и финансового везения. Людям, рожденным под покровительством Феху, почти всегда достается наследство. Талисман – золотое украшение.

Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в дневное время


С 13.30 до 14.30 – руна Уруз (Сила)


Эти люди отважные и сильные, смелые и решительные. Они надежные, справедливые, трудолюбивые, привлекательные, яркие индивидуумы. Цель их жизни – создать прочную семью. Они обладают внутренней силой, способны стать покровителями. Таким людям необходимо научиться применять волю, стать милосердными. Они умеют быть заботливыми и добрыми родителями. Талисман – золотое обручальное кольцо.

С 14.30 до 15.30 – руна Турисаз (Врата)


Эти люди всегда ищут в жизни духовные ценности. Они независимы, любят свободу и легко способны изменить свою жизнь. В голове у них всегда много идей. Они путешественники, романтичны, любят фантазировать и мечтать. Однако часто забывают о других людях. Люди, родившиеся под покровительством руны Турисаз, способны, когда посчитают нужным, оставить все, что им дорого, и отправиться в незнакомое место на поиски приключений. Им нужно научиться развивать в себе альтруизм и сострадание к другим. Талисман – столярный молоток.

С 15.30 до 16.30 – руна Ансуз (Послание)


Такие люди «отличники» по жизни. Любят похвалу и красивые слова в свой адрес. Сами часто могут не сдерживать свои обещания. У них очень убедительная речь. Они последовательны в своих поступках, обладают хорошей логикой. С детства владеют ораторским искусством, хорошо преподают. Умеют убедить любого. Удивительная особенность этих людей состоит в том, что они всегда могут помирить людей, которые не способны к примирению. У людей, рожденных под покровительством руны Ансуз, хорошее образование. Они любят своих родителей и часто надеяться на их поддержку и помощь. Талисман – копье из ясеня. Чтобы сохранить удачу, им всегда лучше держать в доме баночку меда.

С 16.30 до 17.30 – руна Райдо (Путешествия)


Эти люди стремительны, решительны и целеустремленны. Обладают интуитивным знанием человеческой психологии. Первооткрыватели. Они развиты физически, любят заниматься спортом. Это книголюбы, которых любознательность тянет открывать все новые и новые горизонты. Наиболее удачливы те, кто находит себе партнера. Они знают, как зарабатывать и тратить деньги. Им необходимо научиться сдерживать свои эмоции и чувства. Талисман – сама руна Райдо, вырезанная из дерева, ее хорошо брать в дорогу, она покровительствует в путешествиях.
#Руна #Талисман #Время рождения #Час рождения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК