Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три лучшие свекрови по знаку зодиака
Эксклюзив

Три лучшие свекрови по знаку зодиака

227
Три лучшие свекрови по знаку зодиака
При выборе второй половинки девушек волнует немало факторов. И один из самых важных моментов - это мама будущего мужа. Как найти общий язык с потенциальной свекровью, какая она по характеру, не станет ли невестка для неё врагом номер один?

Для облегчения задачи всех невест астрологи составили рейтинг самых лучших свекровей. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», в него попали три зодиакальных созвездия.



Телец


Женщины-Тельцы не только спокойны и миролюбивы, но и мудры. И они не только рады любому хорошему человеку в их доме, но и понимают, что все сыновья рано или поздно становятся взрослыми. И вместо мамы у них появляется жена и своя собственная семья.

И свекровь отлично осознаёт, что в семье сына главная женщина - его супруга. Поэтому лезть туда и диктовать свои условия она не будет. Но на просьбы помочь всегда откликнется с готовностью.

Весы


Женщины-Весы всегда придерживаются правила, что худой мир лучше любой доброй войны. Неконфликтность и миролюбие - главные их черты. Поэтому поссориться с такой свекровью это ещё надо суметь.

Они всегда найдут нужные слова, чтобы погасить ссору в самом зародыше. Более того, жену сына они с первых дней считают членом своей семьи и относятся как к родной дочери. А мама всегда поможет дочке и делом, и советом.

Три лучшие свекрови по знаку зодиака


Рыбы


Женщина-Рыбы умеет уважать выбор других людей. И это главный плюс знака. Когда сын приводит в дом жену, свекровь, в отличие от многих других, начинает искать в ней не минусы, а положительные черты. Они ведь есть в каждом человеке. Их просто нужно суметь разглядеть.

Из Рыб получаются не только лучшие свекрови, которые станут невесткам лучшими подружками. Ещё и бабушки из них отличные, которые делают всё, чтобы помочь и внукам, и вообще молодой семье сына.
#Зодиак #Знак #Астрология #Семья #Свекровь #Сын #Невестка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК