Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в вечернее время
Эксклюзив

Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в вечернее время

240
Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в вечернее время
ИА "Экспресс-Новости" продолжает тему рун и часа рождения.

Под покровительством каких рун родились люди в вечернее время?

С 17:30 до 18:30 – руна Кано (Изначальный огонь)


Это невероятно красивые, обольстительные, привлекательные, яркие люди. Но, для того чтобы не впадать в соблазны, им необходимо всегда воспитывать себя. Больше думать о духовных вещах, нравственности, честности, порядочности. Эти люди – непревзойдённые ценители искусства: живописи, музыки, театра. Они отличные дегустаторы и хорошо чувствуют вкус. Совсем не любят возиться с техникой. Талисман – мантия из перьев.



С 18:30 до 19:30 – руна Гебо (Партнерство)


Таким людям нежелательно оставаться в одиночестве. Удача им будет сопутствовать лишь тогда, когда они находятся в союзе с кем-либо. На первый взгляд это не очень примечательные люди, но честолюбивы, способны достигнуть большого успеха. Люди, рожденные под покровительством руны Гебо, очень моложавые, хорошо выглядят до самой глубокой старости. Им необходимо научиться объединяться с людьми, которым можно доверять, делать совместные проекты. Для счастья в доме необходимо держать яблоки.

С 19:30 до 20:30 – руна Вуньо (Свет)


Эти люди чаще вдумчивы и рассудительны. Выделяются своей деликатностью и воспитанностью. Они культурны и хорошо образованны, свободолюбивы. Таким людям везет с деньгами: их у них, обычно, достаточно. И тратят финансы они часто, не задумываясь. Эти люди – праздник. Они разносторонне развиты, им легко дается учеба. Но рожденным по покровительством руны Вуньо тяжело доводить начатое до конца. Им придется этому научиться, чтобы счастье всегда было рядом с ними. Талисман – изображение корабля.

Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в вечернее время


С 20:30 до 21:30 – руна Хагалаз (Разрушение)


Такие люди редко принадлежат самим себе. В детстве к ним не прислушиваются всерьез. У них мягкий, добрый характер, но часто заниженная самооценка. Окружающие люди, близкие и родственники часто меняют судьбу таких людей. В школе у них проблемы с одноклассниками. Им все дается с трудом. Редко они получают наследство или щедрые подарки от других. Людям, рожденным под покровительством руны Хагалаз, необходимо научиться принимать решения, больше учиться, брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Чтобы им сопутствовала удача, необходимо иметь при себе или носить платок, шарф, палантин.

С 21:30 до 22:30 – руна Наутиз (Нужда)


Таким людям придется трудиться засучив рукава. Но их усилия не пройдут для них зря. Они редко работают по специальности. Правда, со своими близкими иногда могут быть жестоки. Им трудно дается получение образования, для этого необходимо прилагать гораздо больше усилий, чем другим. Также им приходится все время преодолевать свои недостатки. Большим везением для них окажется то, что в их жизни найдется достойный пример для подражания. Если люди, рожденные под покровительством руны Наутиз, работают над собой, не опускают руки, то успех поворачивается к ним лицом. Они могут зарабатывать деньги. Удача будет сопутствовать тем, кто зажигает огонь в своем доме, например, камин или печь.

С 22:30 до 23:30 – руна Иса (Скованность)


Это часто медлительные и безынициативные люди. Им трудно отдавать, они больше хотят получать что-то от окружения. Им трудно изменить свои взгляды на жизнь, они умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Обладают отличным чувством юмора, разносторонне развиты. Правда, им необходимо преодолевать свою нерешительность, иначе она способна вставлять палки в колеса для достижения их цели. Для них очень благоприятными будут построить свой дом и обеспечивать свою семью. Чтобы сохранить удачу, им лучше носить цепочку на шее из драгоценного метала.
#Руна #Талисман #Время рождения #Час рождения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК