Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как сделать комплимент человеку в зависимости от его знака зодиака
Эксклюзив

Как сделать комплимент человеку в зависимости от его знака зодиака

303
Как сделать комплимент человеку в зависимости от его знака зодиака
Комплименты любят получать все. Но одни и те же слова один человек воспримет как проявление симпатии, а другой - как оскорбление и ненужную лесть. Вместе с ИА «Экспресс-Новости» научимся делать комплименты окружающим, ориентируясь на их знак зодиака.

Овен


Все Овны - прирожденные лидеры. Они буквально одержимы идеей быть «быстрее, выше, сильнее».

Овен не оценит слова «ты лучший», ему нужны факты. Поэтому, если хотите порадовать человека комплиментом, обязательно уточните, за какое именно достижение вы его хвалите. Слова должны звучать искренне, желательно с ноткой восхищения в голосе. Овен точно будет доволен.

Телец


Тельцу очень нравится, когда окружающие замечают, насколько он добр, честен и порядочен. Поэтому хвалите представителей этого знака за большое сердце и отзывчивость. Они не останутся в долгу.

А вот комплимент по поводу внешности Телец может не оценить, сочтя это за лесть.

Близнецы




У Близнецов - неиссякаемые энергия и фантазия. Это творческие личности, которые постоянно чем-то заняты. Им нравятся комплименты с признанием их огромного вклада в решение конкретной задачи.

Искренне скажите человеку, насколько цените его креатив и жизненные принципы.

Рак


Раки обязательно распознают фальшь в слишком вычурных комплиментах. Поэтому лучше оставить пафос в стороне и отдать предпочтение максимально простым словам.

Пусть комплимент продемонстрирует Раку, как высоко вы цените все его положительные качества.

Лев


Львы порой тратят много денег и времени на то, чтобы чувствовать себя особенными, не такими, как другие. Они красивы, ухожены, следят за модными тенденциями.

Поэтому Льву непременно понравится ваш комплимент по поводу его неотразимой внешности. Тут можно не сдерживать потоки лести.

Дева


У Дев много внутренней энергии уходит на самоконтроль. Хотите сказать что-то приятное представителю этого знака? В разговоре упомяните, что восхищаетесь его умением разрешать конфликты и четко выражать свои мысли.

Весы


Как сделать комплимент человеку в зависимости от его знака зодиака


Весы стараются ухаживать за собой и в окружающих тоже ценят опрятный внешний вид. Но гораздо важнее для них - богатство внутреннего мира. Представители этого знака постоянно развиваются, много читают.

Весам очень понравится комплимент по поводу их начитанности, врожденной мудрости и высокого уровня знаний.

Скорпион


В общении со Скорпионами можно не сдерживать эмоций и говорить любые комплименты. Они с радостью их принимают, даря в ответ свою лучезарную улыбку. Но важно, чтобы это были искренние слова, поскольку представители этого знака с легкостью распознают фальшь.

Стрелец


Стрельцы любят раздавать советы по поводу и без. И им нравится получать комплименты, когда их наставления чем-то помогли. Поэтому не забудьте поблагодарить Стрельца.

Козерог


Как сделать комплимент человеку в зависимости от его знака зодиака


У Козерогов - сильный характер и просто невероятная работоспособность. Именно это они желали бы услышать от собеседника - признание своей внутренней силы.

Водолей


Водолеи бывают не уверены в себе. Представители этого знака будут рады услышать от собеседника слова, связанные со своими прекрасными организаторскими способностями и трудолюбием. Водолеев это мотивирует на великие свершения.

Рыбы


Рыбы - приятные собеседники. Умные, веселые, дружелюбные. Они оценят комплимент по поводу своих эрудиции и умении строить диалог.
#Комплимент #Знак #Зодиак #Весы #Козерог #Телец #Стрелец #Скорпион #Дева #Близнецы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК