Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комики «Открытого микрофона» готовят переворот
Эксклюзив

Комики «Открытого микрофона» готовят переворот

413
Комики «Открытого микрофона» готовят переворот
В юмористическом шоу телеканала ТНТ стартует новый этап - концерты, в ходе которых участники не щадят даже наставников.

По информации ИА «Экспресс-Новости», в четвертом сезоне «Открытого микрофона» начинается этап концертов - в каждом выпуске стендап-комики представят полноценные выступления на суд публики и наставников (Юлия Ахмедова, Нурлан Сабуров, Руслан Белый и Слава Комиссаренко). Особенность этой стадии проекта в том, что игра пойдет навылет. Каждый веселый концерт завершится на грустной ноте - в обязательном порядке наиболее слабый, по мнению тренера, комик покинет проект. Остальные отправятся в полуфинал. Да, все серьезно, ведь на кону - 3 миллиона рублей.



В ближайшем выпуске на сцену выйдут участники команды Руслана Белого: Евгения Обидина, Владос Алешин, Никита Гришин, Александр Шаляпин и Лев Еременко. И им будет чем удивить искушенных наставников.

Комики «Открытого микрофона» готовят переворот


- Ни фига! Круто! - удивился даже Руслан Белый. - Всего лишь третий этап «Открытого микрофона», а у ребят уже свой концерт на ТНТ. Я к этому вообще-то пять лет шел. И в конце мне никто не дал три миллиона рублей.

Комики «Открытого микрофона» готовят переворот


Риск вылета увеличился почти до пиковой отметки, а это значит, что каждый комик представит максимально насыщенный материал, без «водички» и проходных шуток. Позитивный Владос Алешин раскроет тайны личных отношений с возлюбленной - учительницей словесности, которая младше и проворнее в сексе, а еще хочет тусоваться, пока он мечтает поспать. Единственной девушке в команде Белого, Жене Обидиной, готовиться к концерту помогал опытный комик Гасан Гасанов. Поэтому выступление застенчивая девушка с детским голосом начала с тюремного приветствия: «Мир вам, бродяги!». Дальше было поживее - Женя вспомнила, как победила 17-летнего соперника и назвала Руслана Белого крысой, после чего «прожарила» каждого наставника. Возможно, так холодно и расчетливо она подавала месть за друга - Гасана Гасанова, который вылетел из «Открытого микрофона». Нурлану Сабурову, к примеру, прилетело даже за разрез глаз.

Закрывать концерт будет харизматичный и татуированный Александр Шаляпин, работавший еще в начале десятых в паре со Славой Комиссаренко. Этот комик больше похож на рокера, он старше даже Руслана Белого, поэтому позволяет себе почти все: пошутить и над москвичами с приезжими, и над собственными снами, и над несложившейся актерской карьерой.

Комики «Открытого микрофона» готовят переворот


В финале выпуска каждый наставник сделает короткое резюме концерта, после чего Руслан Белый решит, кто поедет домой.
#Стендап #ТНТ #Комик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК