Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: после 15 лет одиночества мужчина повстречал свою любовь, которая оказалась его дочерью
Эксклюзив

История из жизни: после 15 лет одиночества мужчина повстречал свою любовь, которая оказалась его дочерью

194
История из жизни: после 15 лет одиночества мужчина повстречал свою любовь, которая оказалась его дочерью
Эта история произошла с Михаилом, успешным финансовым консультантом и очень одиноким человеком. Несмотря на успех и популярность у девушек, последние 15 лет Михаил был одинок. Как выяснило ИА "Экспресс-Новости", у Михаила давно исчезла последняя его любовь, а все девушки, которые встречались на его пути, охотились лишь за деньгами Михаила. Все это удручала мужчину. Он все время уделял работе и забывал про близких и всех тех, кто его любил. Когда же Михаил стал финансово независим и богат, все дорогие ему люди исчезли из его жизни. Остались только деньги, которые уже давно он воспринимал как логичный результат своих трудов.



Михаил страдал от одиночества, но в какой то момент он повстречал девушку, которая стала для него самым важным человеком в жизни. Первый раз он увидел ее в баре, который часто посещал после работы, чтобы как-то скоротать свое время. Михайлина работала официанткой и стала постоянно обслуживать Михаила в баре. Их роман развивался стремительно. В какой то момент Михаил перестал мыслить свою жизнь без Михайлины. Он думал о ней днем и ночью. Это не могло продолжаться долго, и тогда он решил пойти на серьезный шаг.

Мужчина предложил девушке жить вместе, а для этого нужно было получить разрешение ее мамы. Девушка очень волновалась за то, как отреагирует ее мама, так как Михаил был намного старше Михайлины, но, отодвинув сомнения в сторону, она решилась познакомить Михаила с матерью.

История из жизни: после 15 лет одиночества мужчина повстречал свою любовь, которая оказалась его дочерью


Мужчина долго готовился и волновался. Он надел свой лучший выходной костюм, дорогие часы, которые он купил со своего первого большого гонорара, и двинулся в путь. Ничего не предвещало беды, и все мысли Михаила были сконцентрированы на предстоящей беседе. Когда он вошел в квартиру и собирался подарить матери девушки букет, купленный заранее, то потерял дар речи, а букет выпал у него из рук. Женщина тихо стояла и смотрела на него. Она тоже узнала Мишу. Он был первой любовью матери Михайлины, первой и той самой, что подарила ей Михайлину, о которой Михаил так и не узнал. Мать очень не хотела, чтобы Михаил узнал о своей дочери, ведь в то время он еще не был таким надежным и хорошим человеком, каким стал сейчас.

Михаил выслушал рассказ матери девушки и молча сидел, потупив взгляд. Лишь молодая Михайлина подскочила с кресла и заявила, что ничего не важно, да и пусть мать докажет отцовство Михаила. После этих событий прошел месяц. Михаил и Михайлина еще не съехались и всеми силами верят и ждут, что тест на отцовство покажет отрицательный результат. Мать Михайлины не признает в Михаиле спутника жизни ее дочери и тоже ждет результата теста.
#Богатство #Мужчина #Девушка #Семья #Секрет #Любовь #Ребенок #Судьба #Дочь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК