Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 10 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 10 ноября

267
Таро-прогноз на 10 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 9 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 карта – Десятка Пентаклей


Это денежная карта, которая показывает решение денежных вопросов, и даже на крупную финансовую прибыль. Также Десятка Пентаклей может говорить о том, что в воскресенье вы сможете осуществить удачные покупки и сделки. А кому-то она расскажет о грядущих вопросах, которые так или иначе связаны с кредитами и ипотекой. Наравне с этим, таролог отмечает, что Десятка Пентаклей – это семейная карта, указывающая на помощь со стороны близких родственников и друзей. А ещё она может говорить о том, что к вам придут гости, так что будьте готовы к неожиданным визитам.

Таро-прогноз на 10 ноября


2 карта – Пятёрка Мечей


Эта карта говорит о ваших разногласиях с другими людьми, либо о какой-то конфликтной ситуации. Также эта карта может говорить о зависти к вам со стороны вашего окружения, как и о противостоянии вашим поступкам и вашему мнению. А ещё может быть и так, что конкретно вам может не понравиться чьё-то поведение. Кроме этого, Пятёрка Мечей способна предупреждать о каких-то напрасных хлопотах, или даже о поражении в какой-то борьбе. Поэтому в воскресенье вам необходимо отказаться от любой конфронтации, а если предстоят серьёзные мероприятия, то лучше провести их нестандартно и даже нетрадиционно. То есть, не так, как вы обычно действуете.

Таро-прогноз на 10 ноября


3 карта – Старший Аркан Императрица


В первую очередь, карта показывает на успех в какой-то ситуации, а для кого-то – и на достижение финансового благополучия. То есть, это может быть не только денежная прибыль, но и какие-то подарки, удачные выгодные сделки или успех в отношениях. Говоря иначе, для тех из вас, кто выбрал карту Старший Аркан Императрица, воскресенье обещает быть успешным во всех отношениях. И да, таролог отдельно заостряет внимание на том, что эта карта может указывать и на беременность.

Таро-прогноз на 10 ноября

#Таро-прогноз #Ноябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #10 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК