Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сочи ЦСКА смотреть прямую трансляцию 10.11.2019
Эксклюзив

Сочи ЦСКА смотреть прямую трансляцию 10.11.2019

347

Сочи ЦСКА, где смотреть 10.11.2019

10 ноября на стадионе Фишт состоится матч 16-го тура первенства России между «Сочи» и ПФК ЦСКА.
Поединок начнется в 16:30 МСК
Трансляция матча Сочи ЦСКА запланирована на телеканале Матч! Премьер.

Сочи ЦСКА 10 ноября купить билет

Билеты в гостевой сектор на матч «Сочи» — ПФК ЦСКА можно будет приобрести в день матча, 10 ноября, с 11:00 в кассах стадиона «Фишт».
Для болельщиков красно-синих выделены сектора В309, С301, С302 (вход №5 со стороны Международной улицы).
Стоимость — 300 рублей. Оплата производится за наличный расчет.

«Сочи» — ЦСКА прогноз на матч 10 ноября

Эксперты считают «армейцев» фаворитом поединка. Сделать ставку на команду Виктора Гончаренко в букмекерских конторах можно за 1.94. Победа «барсов» оценена аналитиками коэффициентом 4.2. Специалисты ожидают низкую результативность. Тотал меньше 2,5 идёт за 1.66.
ЦСКА в очередной раз не смог выиграть в Лиге Европы и уже практически потерял все шансы на выход в плей-офф. Неудачный осенний отрезок сказался на перспективах «армейцах» в двух важнейших турнирах, и кризис всё ещё продолжается. Впрочем, выездную ничью с «Зенитом» в 15-м туре РПЛ красно-синие могут занести себе в актив.
Для ЦСКА ближайший поединок станет третьим выездным за девять дней. Санкт-Петербург, Будапешт, Сочи – перелёты не самые короткие, зато скамейка «армейцев» как раз не может похвастать своей длиной. Основа красно-синих отдала много сил в предыдущих матчах, из-за чего «барсы» получат дополнительные шансы. Фернандес, Влашич и Чалов не железные.
Серия ЦСКА без побед в РПЛ достигла четырёх матчей, аналогичный показатель и у «Сочи». Для «армейцев» ближайший поединок станет третьим выездным за девять дней, что должно в худшую сторону сказаться на физическом состоянии красно-синих. За коэффициент 1.9 мы сделаем ставку на 1Х в пользу «барсов». Коллектив Александра Точилина приложит максимум усилий для набора очков.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК