Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цыганское предсказание едва не отправило юношу на тот свет, а потом подарило судьбоносную встречу
Эксклюзив

Цыганское предсказание едва не отправило юношу на тот свет, а потом подарило судьбоносную встречу

174
Цыганское предсказание едва не отправило юношу на тот свет, а потом подарило судьбоносную встречу
Цыганкам-гадалкам Егор не верил, да и вообще цыган как-то недолюбливал. Но одна на вокзальной площади прицепилась к нему, как репей, и он сдался. Цыганка долго водила пальцем по его ладони и, наконец, выдала: «Камень у дороги станет твоей судьбой».



Спустя неделю Егор, как выяснило, ИА «Экспресс-Новости», ехал на машине по узкой городской улочке, где с одной стороны тянулся бескрайний заводской забор, а с другой - высокая насыпь. Внезапно какой-то грохот сверху заставил Егора надавить на тормоз и в этот момент перед капотом его автомобиля со стороны насыпи пролетел огромный валун и врезался в заводской забор. «Ничего себе камень судьбы!» - подумал Егор, осторожно трогая машину с места.

С тех пор прошло ещё пару недель, в течение которых Егор не раз проезжал мимо того «судьбоносного» камня, который, судя по всему, никто убирать не собирался. Можно сказать, он стал некой местной достопримечательностью.

Однажды Егор в очередной раз проезжал мимо того злополучного места и заметил, как миловидная девушка обречённо глядела на открытый капот своего старенького «гольфа».

Решив помочь, остановился. Подошёл. «Меня Егор зовут» - представился он, одновременно выискивая причину поломки. «Александра» - ответила девушка с надеждой в голосе, что её машина все-таки тронется с места.

Цыганское предсказание едва не отправило юношу на тот свет, а потом подарило судьбоносную встречу


… Тот камень убрали лишь через несколько лет. К этому времени у Егора и Александры уже подрастали девочки-двойняшки. А сам Егор нет-нет, да и вспоминал ту вокзальную цыганку, которая и денег-то с него тогда не взяла. Зато судьбу предсказала…
#Юноша #Цыганка #Предсказание #Опасность #Встреча #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК