Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября от Василисы Володиной
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября от Василисы Володиной

426
Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября от Василисы Володиной
Согласно информации, которую удалось получить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», на предстоящей неделе Василиса Володина прогнозирует для большинства знаков зодиака массу позитивных событий. Также не обойдётся и без сложностей, поэтому если уделить пять минут своего времени изучению информации от известного астролога и психолога, то можно будет подойти к этому временному отрезку во всеоружии. В итоге негатив можно будет нивелировать, а позитив – усилить.

Овен




На первые планы у представителей этого знака выйдут вопросы любовной тематики. Поэтому Овнам не стоит замыкаться в себе, делясь чувствами с близкими людьми и прислушиваясь к их мнению. В итоге у них выпадет отличный шанс построить долгосрочные отношения близкого характера. Также эта неделя станет отличным временем для получения новых знаний, а выходные станут для Овнов самым позитивным отрезком.

Телец


Представителям знака можно строить самые смелые планы, устремляя взор на будущее и не зацикливаясь на прошлом. Володина рекомендует Тельцам не заниматься на этой неделе самокопанием и, тем более, не искать виноватых. Это может привести к скандалам и ссорам с близким окружением. В пятницу стоит свести к минимуму свою активность, да и в течение недели не забывать об отдыхе, фокусируясь на личном.

Близнецы


Близнецам Василиса Володина прогнозирует не самое приятное и непростое время. Но если больше времени проводить в компании своих друзей, то и проблемы не будут такими уж серьёзными. А ещё этим знакам на неделе стоит навестить родителей, а одиноким людям – сходить на романтическое свидание. Однако надо быть готовым и к тому, что к концу недели о себе заявит накопленный негатив, а среди знакомых может найтись тайный недоброжелатель.

Рак


Этим представителям зодиака астролог рекомендует заняться поиском вдохновения, мотивации и новых знакомств. Но перед началом отношений стоит проверить свою совместимость с предполагаемым партнёром, а в качестве инструмента для знакомства использовать реальную жизнь, а не интернет-пространство. А ещё Ракам важно на этой неделе правильно планировать свой бюджет, быть в этом вопросе осторожнее и экономнее.

Лев


Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября от Василисы Володиной


На предстоящей неделе Львам стоит больше своего времени проводить в обществе искренних людей, что позволит им почувствовать истинный позитивный настрой. Василиса рекомендует представителям знака чаще выходить на улицу, что в итоге приведёт к реальным успехам, особенно если речь будет вестись о сложном бизнес-проекте. Также пришло время решений тех вопросов, которые долгое время откладывались – больше тянуть нельзя, но и рисковать не стоит.

Дева


Этим знакам стоит заглянуть в себя, чтобы понять, что же они хотят изменить в своей жизни. То есть, наступающая неделя – отличное время для самоанализа, а вот от различных авантюр и рисков лучше отказаться. Впрочем, астролог рекомендует крайне осторожно отнестись и к принятию важных решений, и к общению с лицемерными людьми. Выходные стоит посвятить домашним делам.

Весы


У представителей этого знака могут возникнуть на неделе конфликты и ссоры, поэтому им стоит при любых раскладах идти на компромисс, и, по возможности, соблюдать нейтралитет. А лучшим решением для Весов будет смена обстановки, что может быть достигнуто посредством командировки. Но и рассчитывать при этом придётся исключительно на себя. Поэтому астролог рекомендует уже теперь продумать регламент действий, имея на случай непредвиденных обстоятельств план «Б».

Скорпион


Этому зодиакальному созвездию уже с понедельника стоит заняться решением рутинных дел и домашних проблем. При этом важно настроиться на спокойный ритм, что приведёт к позитивным настроениям и идеальным условиям для духовного роста. Но и дела, не терпящие отлагательств, не стоит задвигать на задний план. В противном случае, могут проявиться скрытые враги, способные спровоцировать конфликт. Отдельно Володина предупреждает Скорпионов – будьте предельно внимательны на дорогах и в обращении с электроприборами.

Стрелец


Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября от Василисы Володиной


Стрельцам Василиса Володина крайне рекомендует держать при себе свои планы, поскольку завистники не дремлют и могут использовать эту информацию против них. В целом же наступающая неделя будет весьма позитивна для принятия нестандартных решений и разрешения творческих задач, которые, по возможности, необходимо решать самостоятельно. В итоге у Стрельцов получится улучшить своё финансовое положение, а вот в вопросах любви – столкнуться с некоторыми проблемами. Но их удастся нивелировать, стоит только проявить немного гибкости и уступчивости.

Козерог


Козероги вступают в тот период, когда у них будет получаться реализовывать свои мечты буквально силой мысли. Для этого нужно лишь оптимистично смотреть на жизнь, не забывая про рутинные обязанности. В итоге Козероги получат приятные новости, а в вопросах любви – достаточно серьёзные изменения положительного характера. А вот что касается финансовой стороны вопроса, то Володина рекомендует Козерогам пока отложить дорогостоящие приобретения, сфокусировавшись не на тратах, а на заработках.

Водолей


Если вся неделя у Водолеев будет проходить планово, то ближе к выходным могут проявить себя негативно настроенные личности. Причём это могут быть не только какие-то новые люди, но и враги, пришедшие из прошлого. Василиса Володина рекомендует Водолеям в таких случаях просто не реагировать на их негатив, а уделить внимание собственному здоровью. У представителей знака на неделе могут возникнуть проблемы с самочувствием, поэтому им не нужно перерабатывать, вовремя ложиться спать, а также уделить внимание релаксации. Да и в финансовых вопросах представителям знака стоит проявить экономию и бережливость.

Рыбы


В понедельник Рыбы столкнутся с энергетическим спадом, но уже к середине недели ситуация изменится на крайне противоположную. Однако ближе к выходным у Рыб проявится острая фаза эмпатии. С одной стороны, это принесёт проблемы с настроением, а с другой – поможет сформировать хорошие отношения с окружением. Поэтому, начиная со среды, астролог рекомендует Рыбам проявлять максимальную активность, избегать безделья и даже согласиться на командировку. Это хорошее время для принятия важных решений, поэтому стоит полагаться и доверять собственной интуиции.
#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Ноябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК