Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых предстоящая зима станет судьбоносной
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых предстоящая зима станет судьбоносной

214
Три знака зодиака, для которых предстоящая зима станет судьбоносной
Что может нести зима, кроме снега, холода и стужи? Так думает большинство людей. А вот астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что у трёх знаков зодиака с приходом зимнего периода времени судьба сделает разворот на сто восемьдесят градусов.



Стрелец


Специалисты утверждают, что одиноких Стрельцов ждёт судьбоносная встреча со своей второй половинкой. Вспыхнувший роман позволит им сбросить с себя тяжкий груз прошлых неудачных отношений, и, наконец-то, начать жизнь с чистого листа. Нынешняя зима станет для Стрельцов самым романтическим временем года.

Рыбы


Многие годы упорным и работящим Рыбам не везло в карьере. Они всё время оставались на вторых ролях, хотя вкалывали больше других. Но ближайшей зимой для этого знака с неба упадет не только снег, но и удача, которая прочертит длинную белую полосу в жизни.

Есть вероятность получения долгожданной должности или новой работы, которой умницы и трудоголики Рыбы достойны. И карьера Рыб побежит вверх с невероятной скоростью. Многим придётся взглянуть на удачливых Рыб другими глазами.

Три знака зодиака, для которых предстоящая зима станет судьбоносной


Овен


Овнов тоже ждут благодатные изменения в жизни нынешней зимой. Однако удача сама не будет падать им с неба. Овнам придётся преодолеть неожиданные препятствия, которые воздвигнет перед ними судьба. Но этот как раз и станет для них настоящим подарком, возможностью показать свои таланты и быть замеченными. Этой зимой фортуна будет явно на стороне Овнов.
#Зодиак #Знак #Астрология #Зима #Судьба #Удача #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК