Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Без стыда и совести: британские выпускницы раскололи общество
Эксклюзив

Без стыда и совести: британские выпускницы раскололи общество

384
Без стыда и совести: британские выпускницы раскололи общество
ИА «Экспресс-Новости» интересуется: помните ли вы свой выпускной? Не сомневаемся, наверняка помните! Такие события навечно остаются в памяти. Особые моменты выпускного бережно хранятся на фотографиях в школьных альбомах. Роскошные платья девушек, строгие и стильные костюмы вчерашних школьников запоминаются надолго. На выпускной бал мамы и дочери задолго до торжества подбирали удачную модель платья, которая подчеркнет юную красоту в выгодном свете. До выпускного никому, даже подругам не раскрывали секрет: какой фасон, какой цвет и детали. Между собой девушки устраивали негласные соревнования: у кого платье красивей, удачней и элегантней. Порой устраивали конкурс на самый красивый наряд.

Выпускной вечер называли шагом во взрослую жизнь. Многие впервые в жизни пробовали алкоголь именно на таких вечеринках. Само собой, прощание со школой, прощание с детством неминуемо ведет к появлению горячительных напитков на столах, если родители и школа не возражают. Но если родители консервативны и действует запрет на распитие спиртного, то старшеклассникам-выпускникам ничего не остается, как проявлять чудеса изобретательности. В интернете форумы пестрят ответами на вопрос, как можно пронести крепкоградусные напитки и при этом сохранить имидж законопослушного выпускника.



На фото – выпускницы британской школы, красивые позы, задорный взгляд. Девушки в нарядных платьях, аккуратно уложены волосы, подобран макияж, аксессуары и украшения. Позади подготовка к экзаменам, книги и тетради, тесты и сочинения. Миновали бессонные нервные ночи. Перед тем, как они все разъедутся по стране в разные университеты, душа требует праздника! И к нему готовились серьезней, чем к экзаменам. Но что не так с этой фотографией? Почему одни люди смотрят, смеются и называют одну их девушек гением, а другие воздевают глаза к небу и ругают современную молодежь, обвиняя в отсутствии приличия и морали? Присмотримся к девушке в середине снимка. В ее руках, вместо дамской сумочки, фляга. Она заполнена спиртным.

«Я всё еще не знаю, как мне удалось пронести огромную флягу для спиртного на выпускной под видом клатча», – говорит находчивая британка.

Без стыда и совести: британские выпускницы раскололи общество


Фото мгновенно разлетелось в социальных сетях и раскололо общество. В комментариях пишут, что это выходка вульгарна, опасна и говорит о деградации подрастающего поколения. Другие, напротив, призывают не оставлять негативные реплики и не осуждать девушек, а вспомнить себя в их возрасте. Но все сходятся во мнении, что незаметно принести флягу со спиртным в общественное место – идея оригинальная и остроумная.
#Выпускной #Алкоголь #Подруги #Великобритания #Выпивка #Вечеринка #Вечернее платье #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК