Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 11 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 11 ноября

188
Гороскоп здоровья на 11 ноября
О том, к каким возможным изменениям, связанным со здоровьем, нужно готовиться всем знакам зодиака 11 ноября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны должны ни на минуту не забывать о том, что на дворе уже поздняя осень, поэтому крайне важно всегда правильно подбирать одежду перед выходом на улицу.

Тельцам советуют провести начало недели с родными и близкими. Ни в коем случае не оставайтесь большую часть дня в одиночестве, так как это скажется на вашем настроении и самочувствии не лучшим образом.

Многие Близнецы будут в этот день очень раздражительными и агрессивными. Старайтесь сдерживать подобные эмоции в себе и не проявлять их во время общения с окружающими.

Для Раков наступает наиболее благоприятный период, чтобы заняться активным спортом и привести свою форму в порядок. Уделяйте время спорту как утром, так и вечером.



Львам нужно подобрать для себя идеальное средство от нервов. Это может быть даже не лекарство, а полезный ромашковый чай либо стакан теплого молока с медом.

Девы рискуют подхватить какое-то опасное инфекционное заболевание при контакте с неизвестными людьми. Старайтесь в этот день избегать длительного нахождения в местах большого скопления людей.

Весы, которые являются наиболее метеозависимыми, могут в течение дня страдать от головных болей. Не терпите их и сразу утоляйте боль при помощи эффективных медикаментов.

Скорпионы, которые твердо решили добиться идеальной фигуры, не должны приглядываться к экстремальным диетам и голодовкам, которые вместо ожидаемого эффекта могут только испортить ваше здоровье.

Гороскоп здоровья на 11 ноября


Стрельцам разрешается порадовать себя чем-то вкусным, но не самым полезным. Устройте себе разгрузочный день, но убедитесь, что не будете после этого увлекаться вредной пищей ежедневно.

Козероги, которые решат испытать свой организм на прочность, не должны прибегать к различным экспериментам и экономии на продуктах или лекарствах. Помните, что экономить на здоровье нельзя.

Не самые внимательные Водолеи могут в этот день поранить себя или даже других людей случайным образом. Не допустить этого удастся, если вы будете всегда сохранять внимательность и осторожность.

Меню Рыб должно всегда быть сбалансированным и полезным. Если вам самим не по силам составить себе такое меню, то обратитесь к профессиональным диетологам.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК