Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Значение вещих снов по знакам зодиака
Эксклюзив

Значение вещих снов по знакам зодиака

452
Значение вещих снов по знакам зодиака
В мире нет одинаковых людей, каждый отличается по характеру и особенностям восприятия реальности. Кто-то считает сон продолжением реальности, пытаясь найти в нем решение проблем. Кто-то – хрупким нематериальным миром, полным ярких, порой едва различимых образов. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» от известного астролога, характер людей неразрывно связан со знаком их зодиака, а значит, его нужно брать за ориентир понимания вещих снов.



Знаки Воды


Знаки водной стихии – Раки, Рыбы и Скорпионы – наиболее чувствительны к вещим снам из-за повышенной восприимчивости к переменам чужого настроения. Им часто снятся мистические сны, где они совершают какие-либо действия с расплывчатыми образами. Такой абстрактный сон может иметь разное толкование. Однако когда представители этих знаков говорят своим знакомым или родственникам, что видели нечто с ними во сне, стоит прислушаться. Вот что рассказывают о значении вещих снов для водных знаков зодиака:


  1. Рыбы могут видеть как яркие, так и расплывчатые сны, которые указывают на чувства и отношения между людьми, на трудности в воспитании детей;

  2. Раки подобно оракулам видят пророческие сны с направлением на дорогу, путешествие, планы на близкое будущее. Особое значение имеют сны о религии, к ним часто в сновидениях приходят ангелы;

  3. Скорпионы должны обращать внимание на сны о карьере: это может быть номер билета на предстоящем экзамене или какие-то негативные нюансы с бизнесом.


Значение вещих снов по знакам зодиака


Знаки Воздуха


Знаки воздушной стихии - Водолеи, Близнецы и Весы – не имеют особой предрасположенности к вещим снам, но их способность к экстрасенсорным способностям позволяет нередко видеть сновидения, указывающие на беспроигрышное решение самых различных проблем из мира реальности. Вот самые актуальные значения вещих снов для воздушных знаков зодиака:


  1. Водолеи в вещих снах могут открыть что-то новое в науке;

  2. Близнецы видят самое разумное решение своих психологических проблем, связанных с запутанными семейными отношениями;

  3. Весы в вещем сне могут увидеть свою вторую половинку.


Значение вещих снов по знакам зодиака


Знаки Огня


Знакам огненной стихии – Львам, Овнам и Стрельцам – свойственно видеть запоминающиеся и динамичные сны, которые можно сравнить с боевиком. Это могут быть пророчества глобального масштаба, имеющие мировое значение. К ним стоит прислушиваться, ведь их вещие сны могут предсказывать наводнения, извержения вулканов, но всем из них дано распознать суть, многие истолковывают это как потекший кран или возгорание в соседнем подъезде. Астрологи указали значения вещих снов для огненных знаков зодиака:


  1. Овнам редко снятся такие сны, обычно это картинка из повседневных дел или отрывок из просмотренного фильма. Однако в редких случаях могут увидеть знамение и, если это происходит, описывают с невероятной точностью;

  2. Львы слишком заняты своей карьерой и внешностью, поэтому почти никогда не запоминают снов, а когда это случается, пересказывают его в мельчайших подробностях, все взвешивают и делают вывод, как ни странно, почти всегда ошибочный;

  3. Стрельцы, подобно гениям, во сне могут сделать какое-нибудь значимое для науки открытие или выдумать новую религию, но проснувшись, все забывают.


Значение вещих снов по знакам зодиака


Знаки Земли


Знаки земной стихии – Козероги, Тельцы и Девы – относятся к числу самых реалистичных зодиаков. Не в их духе питать иллюзии, поэтому даже когда им снится вещий сон, он не принимают близко к сердцу, а воспринимают как шутку. А надо бы присматриваться, ведь эти знаки видят вещие сны с логическими выводами из событий жизненной реальности, которые порой кажутся случайными. Астрологи уверяют, что каждая мелочь в их снах может иметь глубокое значение, что требует пристального внимания. Там можно найти ответ на многие интересующие в личной жизни вопросы. Значения вещих снов для земных знаков зодиака:


  1. Тельцы видят сны, указывающие на проблемы со здоровьем, что может предупредить развитие опасной болезни;

  2. Девам во сне приходит готовое решение по проблеме на работе;

  3. Козерогам непросто разобраться в своих запутанных сложных вещих снах, но с четкими изображениями конкретных образов, указывающих верный путь.


Из всего вышеизложенного ясно одно: вещие сны не должны оставаться без внимания, возможно, в них найдется то самое единственное решение сложной проблемы или правильная идея, которые способны кардинально изменить судьбу.
#Знак зодиака #Вещий сон #Значение #Сновидение #Понимание #Решение #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК