Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым зима принесет огромный выигрыш в лотерею
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым зима принесет огромный выигрыш в лотерею

405
Три знака зодиака, которым зима принесет огромный выигрыш в лотерею
Лотерейные билеты сегодня продаются практически на каждом углу. Только вот одни обходят их стороной, а другие скупают пачками, в надежде выиграть миллион, крутой автомобиль или загородный дом. Несмотря на то, что в Сети полно обсуждений с доказательствами, что любая лотерея рассчитана на "дурака" и обогащает только ее организаторов, везунчики все-таки есть. И выигрывают они не по 100-200 рублей, а внушительные суммы. Грядущая зима станет удачной для азартных игр, но не для всех знаков зодиака, а только для трех. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кому не просто можно, а необходимо покупать лотерейные билеты с декабря по февраль.



Телец


Тельцы, хотя обычно и не получают прибыль "с потолка", а зарабатывают деньги упорным трудом, этой зимой окажутся в выигрыше. Можно смело покупать лотерейные билеты. Причем лучше, если вы купите их не через Интернет, а вживую, с возможностью пощупать и выбрать тот, который на вас "смотрит". Астрологи говорят, что даже если вы не срубите джекпот, вполне можете рассчитывать на крупную сумму или же квартиру. Обратить внимание необходимо на числа 96,7,9.

Лев


Льву принесут удачу числа 6 и 8. Причем они могут встретиться как в самих билетах, так и в числах их покупки. Можно приобрести, например, 6 билетов восьмого числа. При этом проследите, чтобы в них встречалось как можно больше восьмерок и шестерок. Астрологи не советуют покупать дорогие билеты. Предельная сумма - 150 рублей. Лучшее время для покупки - раннее утро. Если сумеете выиграть большую сумму, не относитесь к выигрышу халатно. Грамотно вложите деньги.

Весы


Три знака зодиака, которым зима принесет огромный выигрыш в лотерею


Планеты обещают быть очень благосклонными к Весам этой зимой. Особое внимание надо обратить на числа 88 и 44, а еще обязательно прислушивайтесь к внутреннему голосу. Он поможет вам выбрать выигрышный билетик. Не лишним будет покупать те билеты, где фигурируют числа, играющие важную роль в вашей жизни: день рождения ребенка, дата свадьбы и другие. Покупать билеты лучше в будние дни. Самыми удачными станут среда и понедельник.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Удача #Лотерея #Зима #Весы #Лев #Телец #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК