Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Красивая дата 11.11: с помощью особых ритуалов вы сможете привлечь деньги и любовь
Эксклюзив

Красивая дата 11.11: с помощью особых ритуалов вы сможете привлечь деньги и любовь

230
Красивая дата 11.11: с помощью особых ритуалов вы сможете привлечь деньги и любовь
Многие люди придают особое значение зеркальным датам. Так, например, многие молодожены считают, что если пожениться 07.07 или 08.08, то они проживут в любви и согласии всю жизнь. Нумерологии говорят, что дата 11.11 обладает мощной энергетикой, при правильных действиях вы можете разбогатеть или привлечь любовь.



Специалисты утверждают, что в эту дату правит "2", это число получается путем сложения цифр даты. Двойка сулит успех в финансовых делах. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", особенно удачный день будет для прагматиков. Нумерологии советуют, для достижения высот в финансовой сфере не тратить время на помощь окружающим, а сконцентрировать внимание на себе.

Также не мешает сделать несколько денежных ритуалов, действие которых становится особенно сильным в этот день. Для того чтобы сделать ритуалы, особой подготовки не понадобится. Всего-то нужно взять несколько монет, завернуть их в банкноту и закопать в горшок с комнатными растениями. Закапывать монеты утром и оставить деньги нужно до вечера. Как только солнце зайдет, сверток нужно вынуть, а деньги потратить как можно быстрее.

Также 11.11 – это очень хороший день, чтобы провести его со своей второй половинкой, он идеально подходит для романтического свидания. Для одиноких людей в этот день появится много поводов, чтобы встретить свою судьбу.

Красивая дата 11.11: с помощью особых ритуалов вы сможете привлечь деньги и любовь


Для лучшего результата можно провести ритуал: написать на листочке бумаги любовное желание, а потом сжечь его. Пепел нельзя выбрасывать в урну, его нужно просто вынести на улицу или развеять на ветру. Если вы хотите заполучить расположение какого-то конкретного человека, то нужно написать его имя на листочке, а потом также поджечь.

Запомните, двойка – это парное число, многие люди в этот день встретят свою судьбу. А пар, которые заключают брак сегодня, ждет счастливая семейная жизнь.
#Дата #Любовь #Деньги #Богатство #Ритуал #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК