Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семейная пара оставила новорожденного ребенка на пустыре, не дав ему никаких шансов
Эксклюзив

Семейная пара оставила новорожденного ребенка на пустыре, не дав ему никаких шансов

209
Семейная пара оставила новорожденного ребенка на пустыре, не дав ему никаких шансов
На Тайване девушка родила ребенка и выбросила его на пустыре. Новорожденный малыш стал жертвой бродячих собак.

Как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», малыш родился 8 октября. Его мать, 19-летняя жительница города Гаосюн, спустя несколько часов после родов поехала на пустырь вместе со своим бойфрендом. Там они оставили младенца прямо на земле и уехали в неизвестном направлении.



Молодая мать давно находилась под опекой социального бюро из-за наличия серьезных психических отклонений. Женщина постоянно была под пристальным наблюдением контролирующих органов, но незадолго до случившегося внезапно пропала. Сотрудники бюро обратились в полицию, после чего начались ее поиски. Беглянку обнаружили быстро – она сидела со своим парнем в интернет-кафе, где уже месяц скрывалась от надоевших родственников и сотрудников правопорядка.

Женщина сразу рассказала полиции, что месяц назад родила ребенка и в тот же день избавилась от него. Шокированные таким признанием полицейские отправились на злополучный пустырь. В зарослях высокой травы они обнаружили фрагменты останков младенца. Экспертиза установила, что они принадлежат новорожденному. По данным следствия, малыш стал жертвой диких собак. Какое наказание грозит горе-матери, пока не сообщается.

Семейная пара оставила новорожденного ребенка на пустыре, не дав ему никаких шансов


До этого шокирующий случай материнского предательства произошел в китайской провинции, в городе Лоян. Там женщина бросила сына из-за того, что мальчик не оправдал ее ожиданий и слишком плохо сдал итоговый тест в школе. По утверждениям очевидцев, она долго кричала на подростка посреди оживленной улицы, несколько раз ударила его, а потом скрылась на машине, оставив ребенка одного.
#Новорожденный #Собаки #Тайвань #Пустырь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК