Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Москвичи все чаще стали спать в метро
Эксклюзив

Москвичи все чаще стали спать в метро

424
Москвичи все чаще стали спать в метро
Сегодня в одном из городских пабликов появился пост со спящим в вагоне метро мужчиной. Удивительно, но многие пользователи соцсетей не увидели в этом ничего странного, а наоборот, в комментариях стали прикреплять аналогичные фото с разных станций. Оказалось, что засыпать в метро - это не так уж и стыдно, по крайней мере, многие это практикуют. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» разбирался в ситуации.

На фото видно, как мужчина лежит на пассажирском месте. При этом он явно оказался там не случайно: с собой у героя фото были халат и даже лампа для чтения. Возможно, фото постановочное. Тем не менее, оно не становится от этого менее правдивым. Многие люди на самом деле чувствуют себя в общественном транспорте слишком раскованно.



Неравнодушные стали оставлять забавные комментарии под постом:

- Господин Собянин такие расстояния забабахивает, что скоро не только туалеты в метро, но и умывальники, и душевые, и спальни будут...

- То чувство, когда проще остаться ночевать в метро, чем добираться до дома, чтобы поспать 5 часов и заново пилить до метро.

- Доступное жилье для молодых семей. В ипотеку на 400 лет.

- Нет, это просто кого-то жена выгнала.

- На моей ветке такая давка, что хрен выспишься.

Комментарии к посту свидетельствуют о том, что люди либо стали более терпимыми к бездомным, либо научились относиться ко всему с юмором.
#Метро #Москва #Пассажиры #Сон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК