Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, женщины которых после смерти возлюбленных больше никогда не выходят замуж
Эксклюзив

Два знака зодиака, женщины которых после смерти возлюбленных больше никогда не выходят замуж

364
Два знака зодиака, женщины которых после смерти возлюбленных больше никогда не выходят замуж
Далеко не все люди умеют хранить верность своей второй половинке. А когда в семье случается трагедия, и любимый человек уходит из жизни в расцвете лет, очень немногие женщины способны вечно хранить память о нем. И не просто хранить, но и оставаться верной ему до конца жизни.

Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» лишь два зодиакальных созвездия, среди которых чаще всего встречаются женщины, способные на такое самопожертвование.



Телец


Семья для Тельца является смыслом жизни. Свою вторую половинку женщина-Телец выбирает только по любви и только один раз. Даже при всех видимых недостатках супруг будет для Тельца идеалом мужчины, лучше которого быть никого не может.

Даже когда такое случается, что в семейной жизни наступает разлад, и пара расстается, женщина-Телец и в будущем невольно ищет себе мужчину, похожего на своего бывшего возлюбленного.

Если же любимого забирает смерть, Тельцу уже больше никто и не нужен. Это не значит, что женщина «хоронит» себя заживо. Нет, она продолжает делать карьеру, вести дом и заботиться о детях. Но на собственную личную жизнь она накладывает табу.

Конечно, речь идет не об абсолютно всех представительницах этого знака. Но, как отмечают специалисты в области астрологии, среди Тельцов жен, которые хранят верность своим умершим половинкам, очень много.

Два знака зодиака, женщины которых после смерти возлюбленных больше никогда не выходят замуж


Стрелец


Очень странно видеть в этом списке легкомысленных романтиков Стрельцов. Но эксперты утверждают, что они попали сюда по праву. Суть в том, что молодые годы представители этого знака зачастую проводят весело, легко и не затрудняя себя серьезными отношениями.

Многие женщины-Стрельцы выходят замуж уже в зрелом возрасте, умудренные прошлыми ошибками и осознанием того, что вторую половину жизни необходимо посвятить семье.

Решение о замужестве Стрельцы принимают осознанно, не скороспело. Человек, который становится их второй половинкой, будет по-настоящему главной любовью. В том случае, когда брак вдруг дает трещину, Стрельцы прилагают все усилия, чтобы его спасти.

А когда в дом приходит беда, и Стрельцу предстоит примерить статус вдовы, это принимается как знак. В том смысле, что выйти замуж поздно, именно за этого человека, а потом его потерять - это судьба. Так считают Стрельцы. А судьба у человека может быть только одна. Поэтому больше никаких мужчин в жизни Стрельца больше не будет.

Два знака зодиака, женщины которых после смерти возлюбленных больше никогда не выходят замуж


Опять же речь идет не обо всех представительницах этого знака зодиака. Но, как говорят астрологи, если встретишь красивую женщину в самом расцвете лет, которая хранит память об ушедшем из жизни муже, с большой долей вероятности она родилась под знаком Стрельца.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Верность #Семья #Половинка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК