Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История Людмилы, от которой убегают все мужчины, побыв с ней всего один месяц
Эксклюзив

История Людмилы, от которой убегают все мужчины, побыв с ней всего один месяц

353
История Людмилы, от которой убегают все мужчины, побыв с ней всего один месяц
Подруги девушки по имени Людмила поделились с ИА "Экспресс-Новости" историей жизни Людмилы, которая уже многие годы остается один на один со своими проблемами. Людмиле уже сорок девять, а она никогда не была замужем. Мужчины не с ней долго не задерживаются, а семья уже и подавно отвернулась от нее. В чем же проблема девушки?



Людмила


С самого детства Людмила жила со своими матерью и отцом. Отец ушел из семьи, когда девочке было девять лет. Мать принялась считать всех мужчин обманщиками и прививать это у дочери. Время шло, девочка росла, и из-за отсутствия надзора за ее жизнью она спуталась с плохой компанией. Да так спуталась, что уже в семнадцать родила троих детей. Отец детей оставил ее, будучи таким же молодым и незрелым мужчиной.

Людмила тоже убедилась в ненадежности мужчин, как и ее мать. Она стала отчаиваться. Ее жизнь сама вела ее по этой плохой дорожке. Год за годом Людмила выживала сама, заботясь о своей матери, но это все больше угнетало ее. Она не могла найти своего мужчину, так как все время ей мешала мать, которая наотрез отказывалась пускать свою дочь строить личную жизнь.

История Людмилы, от которой убегают все мужчины, побыв с ней всего один месяц


Жизнь


Людмила отчаянно знакомится со всеми мужчинами, которые проявляют к ней интерес, но, независимо от "качества" претендентов, мужчины все как один сбегают от девушки. Мать не дает продыху ни минуты. Трое детей Людмилы, уже выросшие, но абсолютно не приспособленные к взрослой жизни, сидят на шее у матери и лишь изредка обращают на нее внимание, когда ей или бабушке приходят деньги. Так и выходит, что дети есть, но семьи нет. Есть только нахлебники, которые лишь иногда вспоминают о существовании матери.

Самые выносливые мужчины терпят месяц, два, но в итоге все убегают. Мужчины не в состоянии выдержать такой прессинг со всех сторон, а сама Людмила будто не замечает всего этого, продолжает ходить за мужчинами, которые тщетно пытаются от нее избавиться. Так и выходит, что Людмиле 49 лет, а у нее - ни семьи, ни друзей.
#Жизнь #Семья #Дети #Женщина #Мать #Отношения #Судьба #Несчастье #Рассказ #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК