Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три денежных ритуала в полнолуние 12 ноября
Эксклюзив

Три денежных ритуала в полнолуние 12 ноября

450
Три денежных ритуала в полнолуние 12 ноября
Полнолуние 12 ноября астрологи считают одним из самых мощных в материальном плане. Это полнолуние специалисты называют денежным, поскольку именно в это время можно привлечь в свою жизнь благосостояние и богатство. Однако нужно учитывать тот факт, что делать это нужно правильно.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать о трех мощных ритуалах в полнолуние 12 ноября по привлечению удачи и благосостояния.

Запреты и важные дела в полнолуние 12 ноября


Считается, что в полнолуние нельзя проявлять агрессию по отношению к другим людям. В этот день противопоказано ссориться и высказывать недовольства в адрес других. Нужно максимально расслабиться и предаться положительным мыслям. Ваша энергия должна быть в первую очередь направлена на созидание, а не на разрушение. Сосредоточьтесь на своих планах и мечтах, отвлекитесь от повседневной рутины и организуйте для себя маленький праздник.



Специалисты отмечают, что этот день нужно провести с пользой. Не рекомендуется предаваться лени и бессмысленным занятиям. Не ленитесь и поработайте в этот день продуктивно. Вот увидите, это принесет свои плоды в будущем.

Кроме того, 12 ноября стоит воздержаться от необдуманных поступков. Риск вам точно сегодня не пойдет на пользу, а лишь продемонстрирует ваши слабости общественности. Дело в том, что в глубине души вы готовы совершить какой-то яркий поступок, но обстоятельства будут складываться неудачным для вас образом. Поэтому оставьте эти попытки на другой день.

Привлекаем в жизнь деньги и удачу


Три денежных ритуала в полнолуние 12 ноября


Считается, что именно полная луна несет в себе немало смысла для тех, кто действительно стремится укрепить свои позиции в финансовом плане. В этот период раскрываются финансовые потоки. Можно смело начать планировать свой бюджет, а также откладывать деньги на серьезные покупки. Также можно воспользоваться тремя мощными ритуалами, которые помогут привлечь в свою жизнь деньги и удачу.

Ритуал с монетами и зеленой свечой


Этот ритуал считается одним из самых действенных. Для его реализации вам необходимо взять семь монет разного достоинства: одну свечу зеленого цвета, белую тарелку (желательно новую), а также мешочек из плотной ткани.

Возьмите монеты в руки и сделайте так, чтобы свет от луны падал прямо на них. При этом представляйте, как вы становитесь богаты. После необходимо произнести слова заговора:


«Ручей золотой, ручей серебряный, ручей медный! Как луна в небе полна, так и сундук мой деньгами полон. Чужому не взять, не забрать, не уменьшить богатства, день ото дня сундук глубже, монет больше. Ручей - в реку, река - в море! Да будет так».


Далее следует сложить деньги в мешочек, который необходимо крепко завязать и спрятать в укромное место.

Ритуал «Лунная медитация»


Три денежных ритуала в полнолуние 12 ноября


Этот способ привлечения денег основан исключительно на медитативных практиках. Для него вам понадобятся денежная купюра и ваши положительные мысли. При лунном свете смотрите на денежную купюру и представляйте, как в вашу жизнь врывается богатство. Эта купюра будет считаться заряженной, именно поэтому ее необходимо убрать в укромное место.

Лунный кошелек


Наполните свой кошелек разными купюрами. Положите портмоне на подоконник таким образом, чтобы на него падал лунный свет. При этом тратить эти деньги рекомендуется после того, как луна пойдет на убыль.

Предлагаем также узнать о ритуалах на убывающую луну.
#Полнолуние #Ритуал #Богатство #Деньги #Привлечение #Благосостояние #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК