Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 14 по 20 ноября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 14 по 20 ноября

392
Лунный финансовый прогноз с 14 по 20 ноября
В середине ноября, как считают астрологи, нужно продолжать учитывать влияние Луны при составлении бюджета, контроле финансов и планировании наиболее крупных покупок. Для этого они составили лунный финансовый прогноз с 14 по 20 ноября, который готовы представить вашему вниманию журналисты ИА «Экспресс-Новости».

14 ноября ожидается благоприятный и даже удачный день как для составления бюджета, так и для совершения крупных покупок. Все благодаря тому, что Луна в этот день поспособствует усилению мыслительных способностей и концентрации. Однако от рискованных и сомнительных авантюр, связанных с финансами, лучше пока держаться подальше.

15 ноября наступит один из самых неудачных и критических дней за весь месяц. В такой период астрологи крайне рекомендуют отказываться от важных сделок, подписания документов, крупных приобретений и поиска новых способов заработка. Проведите этот день в обычном режиме и не идите на поводу у эмоций.



16 ноября, согласно прогнозам, будет стабильный день, в который можно не ждать ни приятных сюрпризов, ни внезапных проблем. Займитесь монотонной работой, совершайте обычные покупки. От одалживания денег временно воздержитесь.

17 ноября удача встанет на сторону тех людей, которые занимаются творческой и мыслительной деятельностью. Приветствуются в этот период также командировки и поездки, направленные на получение дополнительного дохода. Несмотря на то что этот день выпадает на воскресенье, лень и слишком долгий отдых не приведут ни к чему хорошему.

18 ноября Луна окажет положительное влияние на тех людей, что рискнут открыть свой бизнес или какой-то новый проект. Любые начинания имеют высокий шанс стать успешными и высокодоходными. Удача окажется и на стороне азартных личностей, которые не боятся рисковать и ставить на что-либо крупные суммы денег.

Лунный финансовый прогноз с 14 по 20 ноября


19 ноября, как уверяют астрологи, больше всего повезет тем, кто находится в поиске новой работы или стремится к новой ступени своей карьерной лестницы. Сохраняйте уверенность в себе и своих силах, добивайтесь успеха всеми законными способами, но при этом оставайтесь человеком и не ставьте свои интересы превыше интересов других.

20 ноября многим наконец удастся отдохнуть и заняться любимым делом. Помните о недопустимости крупных необдуманных трат, о которых уже на следующий день будете жалеть. Совершайте только запланированные приобретения и постоянно контролируйте свои финансы.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Деньги #Бюджет #Ноябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК