Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шекспиру и не снилось: экс-супруга Гогена устроила сцену ревности в прямом эфире в гостях у Малахова
Эксклюзив

Шекспиру и не снилось: экс-супруга Гогена устроила сцену ревности в прямом эфире в гостях у Малахова

426
Шекспиру и не снилось: экс-супруга Гогена устроила сцену ревности в прямом эфире в гостях у Малахова
Ни для кого не секрет, что Гоген Солнцев расстался со своей супругой Екатериной Терешкович. На этот счет сколько людей, столько и мнений. Сами фигуранты шумной семейной разборки не хотят вдаваться в подробности личной драмы, но вездесущему Андрею Малахову удалось свести их в эфире своей программы. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» напоминают, что один раз уже пара была у него в гостях. Это было три недели назад, как раз после нелепой выходки ревнивого Гогена, который устроил бурную сцену ревности Терешкович из-за подвозившего ее на съемки шоу мужчины. Тогда Екатерине пришлось уйти на время пожить к друзьям, но надежда на примирение еще теплилась в ее душе.



Если в первый раз бывшие супруги держали себя в рамках приличия, то второй эфир программы Андрея Малахова «Прямой эфир» показал все их «лучшие» стороны. В телестудии разыгрались поистине шекспировские страсти, ведь ведущий знает, как подлить масла в огонь. Чтобы расставить все точки над «и», ему вздумалось свести Гогена, Терешкович и ее дочь, чего они сами, похоже, не ожидали. Словесная перепалка внезапно дошла до рукоприкладства, и в один момент разъяренная Терешкович вскочила и ударила свою дочь. Никто и подумать не мог, что родная мать перед всей страной посмеет поднять руку на свое дитя, которой после эфира понадобилась помощь врачей. Но обо всем по порядку.

В этот раз 63-летняя Терешкович, несмотря на недавний стресс, предстала перед всеми в образе такой бизнес-леди лет 45. На ней были черные кожаные ботфорты, джинсовая мини-юбка и полупрозрачная блузка. Из-за оплаченной Гогеном пластики и уколов ботокса Екатерина была на высоте. В начале передачи она сделала признание, что не перестает скучать по супругу и не может забыть его, а свой вызывающий наряд подбирала специально, чтобы произвести впечатление на Солнцева.

Шекспиру и не снилось: экс-супруга Гогена устроила сцену ревности в прямом эфире в гостях у Малахова


Но как потом выяснилось, Гоген даже не обратил внимания на ее дерзкий наряд, но зато не пожалел словарного запаса на выпад в ее адрес по поводу ее любовника – адвоката Владислава Пахомова. Может он не знал, но адвокат приехал на программу, чтобы прояснить ситуацию. По его словам, их с Терешкович связывают только дружеские и деловые отношения, ведь знакомы они уже более 3 лет.


"Мы встречались с Екатериной по рабочим вопросам. По каким – не могу сказать. Скажу лишь одно: у меня со всеми доверителями, включая Терешкович, сугубо деловые отношения", – пояснил юрист.


Но, по словам неофициальных источников, Гоген тоже не терял времени даром за время отсутствия супруги. До этого натянутые отношения с дочерью Терешкович в одно мгновение переросли в крепкую дружбу. Полина Давыдова и Гоген почему-то быстро нашли общий язык. Однако, по словам девушки, она просто старается помирить маму с Солнцевым, только у нее пока это не очень получается, да и рвения особого нет.

Шекспиру и не снилось: экс-супруга Гогена устроила сцену ревности в прямом эфире в гостях у Малахова


В этот момент Екатерина не могла совладать с эмоциями из-за острого приступа ревности и с кулаками набросилась на дочь. Как потом стало известно, Полина потеряла зуб, и ей пришлось обратиться к услугам стоматолога. В студии не все поняли такую ситуацию, и большинство экспертов сделали заключение, что, может, вспышки внезапного гнева вызваны недавно перенесенными пластическими операциями Терешкович. В любом случае примирения не получилось, а очередная съемка лишь еще больше запутала в клубок семейную драму. Продолжайте следить за нашими публикациями и будьте в курсе последних событий по теме.
#Гоген Солнцев #Екатерина Терешкович #Семья #Драма #Ревность #Дочь #Адвокат #Разборка #Подробность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК