Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 ноября

262
Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 ноября
13 ноября убывающая Луна окажется в знаке Близнецы. Это день, когда особо приветствуются быстрые и энергичные дела. Длительное обдумывание своих действий в такой период не пойдет на пользу. Любые косметические процедуры, которые не требует большой концентрации и сосредоточенности, обещают стать успешными. А успех всех сложных манипуляций и операций, требующих хирургического вмешательства, окажется под вопросом.



17-й лунный день, который наступает 13 ноября, астрологи называют идеальным для заключения браков, признаний в любви, героических поступков и обретения внутренней свободы. Вместо длительного отдыха в такой день рекомендуется больше поработать, попытаться завершить несколько дел и найти время для составления планов на будущее.

Свое покровительство 13 ноября возьмет Меркурий. Эта планета принесет удачу особо трудолюбивым и активным личностям. Хорошо будут складываться в эту среду общение с окружающими людьми, проведение переговоров, обсуждение сделок и контакты с любимым человеком. Что касается здоровья, то в этом плане тоже все будет на высоте у активных людей и тех, кто большую часть дня проведет в движении, а не в сидячем или лежачем положении.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 ноября


В лунном календаре стрижек, как смогли выяснить журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 13 ноября определяется как день, когда разрешается делать со своими волосами практически все, что угодно. Допускаются стрижки, выравнивания, окрашивания, укладки, завивки и многое другое. Манипуляции с волосами в этот день, по мнению астрологов, приведут к развитию положительных качеств человека.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК