Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Опасные свойства орхидеи: она испортит карму и не допустит в дом мужчин
Эксклюзив

Опасные свойства орхидеи: она испортит карму и не допустит в дом мужчин

382
Опасные свойства орхидеи: она испортит карму и не допустит в дом мужчин
Ни для кого не секрет, что красивее и благоухающее цветка нет. Но мало кому известно, что этот неземной красоты цветок способен в буквальном смысле выкачивать положительную энергию из окружающего пространства и отпугивать людей. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» удалось собрать самую актуальную информацию по теме, которой любезно поделился известный специалист.

По словам эзотерика, несмотря на свое очарование, орхидея подпитывается жизненной энергией человека и, прежде чем приобрести такой цветок, нужно знать, готовы ли вы пожертвовать своей судьбой ради ее созерцания. Если да, то должны будете соблюдать ряд простых правил. Специалист рассказал, каким образом орхидея может испортить карму и буквально выгнать мужчину из дома.



Специалист дает орхидее четкое определение, называя цветком-вампиром. Интересно, что наибольшая активность выкачки энергии происходит в ночное время суток, чему способствует максимальное раскрывание пыльцы. По комнате начинает распространяться дурманящий, сладковато приторный аромат, который выступает в роли сильнейшего блокатора положительных потоков энергии, засоряя ауру в доме. А с учетом того, что основа орхидеи содержит женскую энергетику, это негативно воспринимается мужчинами.

Если поставить цветок в спальню, мужчина потеряет все природные инстинкты характера сильного пола. Проще говоря, растение будет намекать ему, что он лишний, а он не подозревая, что его выгоняет цветок, может уйти и больше не вернуться. Особенно опасно ставить орхидею к кровати тем, кто еще не успел найти вторую половинку. Если она уже есть, обязательно нужно переставить в другую комнату. Эзотерик предупредил, что ни в коем случае орхидеи не должно быть у людей с нерешительным характером. Их и без того ослабленная карма слишком ранима, поэтому цветок может забрать последнюю энергию, что есть.

Опасные свойства орхидеи: она испортит карму и не допустит в дом мужчин


Чрезмерный «паразитизм» может кардинально испортить карму дома, а при негативной карме бессмысленных ссор и несчастий не избежать. Всем, кому уж очень хочется иметь дома такой цветок, необходимо снизить ее «вампиризм»:


  1. Ни при каких обстоятельствах не ставить цветок в спальную зону;

  2. Тщательно мыть руки с мылом после работы с ним.


В заключение эзотерик уточнил, что, несмотря на доводы, каждый должен сам решить, нужна ему орхидея в доме или нет. Защититься от ее негатива можно еще самовнушением и верой в силу своей энергии.
#Орхидея #Эзотерик #Цветок #Карма #Аура #Энергия #Опасность #Выкачка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК