Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Тельца
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Тельца

413
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Тельца
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Телец.

Мужчина-Телец


В наступающем году планеты и звёзды будут складываться таким образом, что мужчины – представители данного зодиакального созвездия – практически полностью утратят свою осмотрительность. Поэтому Василиса Володина рекомендует мужчинам-Тельцам проявлять хотя бы минимум осторожности, но при этом стремиться по максимуму решать поставленные перед собой задачи.



Отдельно астролог заостряет внимание на том, что в високосном году у мужчин данного знака в области финансов и трудовой деятельности появится немало мотивирующих факторов, а вот энергии немного поубавится. Поэтому Тельцам потребуется бережно расходовать этот потенциал, не пытаясь прыгать выше головы, а равномерно и поступательно заниматься делами. Да и что касается вопроса каких-то приобретений – Володина настаивает на ответственном отношении, чтобы не тратить больше, чем планировалось изначально.

Что касается вопросов любовных и отношения близкого характера, то в этом смысле у мужчин-Тельцов возникнут некие сомнения и терзания. Василиса говорит о том, что их будут преследовать страхи и неуверенность, которые особенно ярко проявят себя уже в начале 2020-го года. Однако ближе к весне ситуация пойдёт на спад, а уже летом одинокие Тельцы будут переживать очень бурный роман.

Василиса Володина также заостряет внимание на здоровье и настроении мужчин-Тельцов. В наступающем году их будут преследовать какие-то тяжёлые мысли, которые нужно гнать от себя любыми доступными способами. И если с этой задачей представителям знака получится справиться, то это убережёт их от ненужных проблем, в том числе и с самочувствием. А ведь хорошее настроение для Тельцов в мужском обличии станет залогом, как крепкого здоровья, так и продуктивности, и финансового благополучия.

Женщина-Телец


Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Тельца


Представительницы прекрасной половины Тельцов в предстоящем году получат прекрасную возможность обновить собственные цели, как и поработать над преобразованием своей внешности. Причём Василиса Володина говорит и о том, что на все поставленные задачи у них будет более чем достаточно сил и средств. Правда, решения придётся принимать очень быстро, даже в случае, если они будут казаться сложными и бесперспективными.

Что касается финансов и вопросов работы, то в этой сфере женщинам-Тельцам получится достичь успеха только в случае, если они достаточно времени будут уделять самообразованию. Но, как говорит астролог, 2020-й – лучшее время для начала обучения и получения новых знаний и опыта. Причём делать это надо уже в самом начале года, поскольку в конце лета/начале осени достичь намеченных горизонтов будет довольно сложно.

По уверениям Володиной, в високосном году любовь для женщин-Тельцов будет иметь самое первостепенное значение. Она не просто позволит залечить душевные раны, но и приведёт к обретению уверенности в собственных силах и возможностях. При этом также важно будет оказывать помощь и поддержку близким людям, не забывая о расширении круга знакомств. В итоге можно будет получить новые отношения, и даже счастливое замужество.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Тельца


Говоря о здоровье и настроении женщин-Тельцов в 2020-м, Василиса Володина заостряет внимание на необходимости уделять самое пристальное и тщательное внимание этим вопросам. В частности, важно будет сохранять активность, и даже может быть сделать ставку на смену обстановки. Это позволит не только получить яркие эмоции, но и поднять себе настроение. А уже в самом начале года и вплоть до его середины астролог прогнозирует женщинам-Тельцам существенный энергетический подъём.
#Телец #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК