Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 14 ноября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 14 ноября 2019 года

430
Китайский гороскоп на 14 ноября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 14 ноября 2019 года.



Крыса


В четверг вы сможете достичь согласия по многим вопросам, если не станете настаивать на своем мнении. Сейчас для вас на первом месте отношения с близкими людьми, постарайтесь их понять.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 14 ноября советует вам попробовать понять цели и ценности вашей семьи, это поможет вас сблизить, а ведь именно это вам и нужно.

Тигр


14 ноября вам стоит избегать всего нового, особенно незнакомых людей. Вполне вероятно, что вас обидят, может, даже обычные обстоятельства.

Кролик


В четверг у вас может воплотиться в реальность мечта. Но на что-то огромное не рассчитывайте. Мечта будет простой и маленькой.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона советует вам осторожнее вести себя с деньгами. Есть большая вероятность потратить их на совершено бестолковые вещи, которые никогда не пригодятся.

Змея


В четверг вы можете попасть в плен воспоминаний, забыв обо всех важных делах. Сейчас не лучшее время упиваться страданиями, не тратьте энергию и силы на пустые переживания.

Китайский гороскоп на 14 ноября 2019 года


Лошадь


Очень удачное время, чтобы проверить свое здоровье, даже если вас ничего не беспокоит. Этот как механизм, за которым нужно постоянно ухаживать и проверять.

Коза


Перед тем как отправиться в неизведанные дали, вам нужно завершить дела, которые у вас остались здесь. Китайский гороскоп предупреждает, что это может занять довольно много времени.

Обезьяна


14 ноября вы поймете, что именно ваше упрямство портит отношения с близкими. Такое осознание уже станет началом решения проблемы.

Петух


В четверг вы неоднократно будете менять свое мнение по какому-то поводу. Так что не торопитесь его высказывать.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки на 14 ноября настоятельно рекомендует вам перестать быть безотказными, слово «нет» существует, и к нему относятся лучше, чем вы думаете.

Свинья


14 ноября - неудачный день для того, чтобы начинать новые дела. Разгрузите голову и займите руки, например, домашними хлопотами.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #14 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК