Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, к которым в новогоднюю ночь вернётся любовь
Эксклюзив

Три знака зодиака, к которым в новогоднюю ночь вернётся любовь

466
Три знака зодиака, к которым в новогоднюю ночь вернётся любовь
Бой курантов в новогоднюю ночь - это не только начало праздника, но и новые надежды и мечты. И, как утверждают астрологи, у трёх знаков зодиака они могут исполниться в самые первые часы нового года.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о тех, кому после долгой разлуки предстоит счастливая встреча. Причём прямо на празднике.



Овен


Судьба начнёт делать намёки Овнам ещё в конце года. Закончится длительная «чёрная полоса», начнёт везти в делах, станет полегче с финансами, удастся избавиться от давних долгов. Для полного счастья не будет хватать лишь одного - самого личного счастья.

Но судьба хитра, эту встречу она прибережёт на «десерт». Человек, с которым Овен расстался физически, но так и не смог выбросить его из сердца, постучится в дверь незадолго до полуночи. Ну, а дальше всё уже в руках самих влюблённых.

Лев


Последние месяцы текущего года будут весьма удачными для Львов. А у некоторых карьера продвинется настолько, что представится шикарная возможность уехать работать за границу.

Но не зря Львы славятся своей интуицией. Что-то подскажет им, что с этим решением торопиться не стоит. За несколько недель до нового года они решат остаться на родине. А в новогоднюю ночь услышат телефонный звонок с номера, который забыть невозможно. Как же долго Львы ждали этого звонка…

Три знака зодиака, к которым в новогоднюю ночь вернётся любовь


Козерог


Козероги тоже настолько удачно будут заканчивать 2019-й год, что в суете забот забудут о личном. И только в канун новогодней ночи, когда все дела уже сделаны, настанет пора для грусти. Несмотря на праздник, настроение на нуле.

Не так давно Козерогам пришлось расстаться с близким человеком. Казалось бы, только на время, чтобы понять, насколько они нужны друг другу. Однако за делами Козероги совсем забыли о том, что мосты ещё не сожжены и всё можно вернуть.

Зато их вторая половинка об этом будет помнить. И чтобы понять это, Козерогам нужно просто услышать стук в дверь и открыть её. Там стоит человек, который хочет быть с вами. И, как выясняется, и вы с ним тоже. И это будет счастливая встреча после долгой разлуки.
#Зодиак #Знак #Астрология #Праздник #Любовь #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК