Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 14 ноября 2019 года

357
Гороскоп на 14 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на четверг, 14 ноября.

Овен


Вам необходимо собраться с мыслями и распланировать все дела до конца месяца. Позаботьтесь о своём самочувствии. Если вы давно подумывали избавиться от вредных привычек, 14 ноября - весьма удачный для этого день.

Телец


Звёзды рекомендуют не перенапрягаться в физическом плане. Поберегите здоровье и силы для вечера, который обещает быть бурным. Ждите хороших перемен на любовном фронте.

Близнецы


Близнецам 14 ноября нужно держать под контролем свой язык. Есть риск наломать дров, да так, что последствия вы будете разгребать ещё очень долго.

Рак




Раки слишком много думают о финансовой стороне жизни, забывая о других, не менее важных её аспектах. Вспомните о родных и близких друзьях, которым сейчас так необходима ваша помощь и поддержка.

Лев


Львам в этот день вживую с людьми лучше не общаться, во избежание конфликтов и даже драк. Лучше воспользуйтесь смартфоном и мессенджерами, если хотите завести с кем-то серьёзный разговор.

Дева


Девы решат все проблемы до обеда, а после смогут наслаждаться своей свободой и чудесной осенней погодой. Отправляйтесь за город или просто прогуляйтесь к водоёму. Звёзды благоволят вашим начинаниям, а значит, сложная ситуация, сложившаяся накануне, благополучно разрешится.

Весы


Весам 14 ноября необходимо прислушаться к своей интуиции, она давно пытается сообщить вам нечто важное. День преподнесёт приятные известия и новые знакомства.

Скорпион


После обеда Скорпионам придётся выяснять отношения со своей второй половинкой. И, скорее всего, разговор пройдёт на повышенных тонах. Ну, а чего вы хотели? Вы слишком долго игнорировали проблемы и накопили их очень много. Время собирать камни.

Стрелец


Стрельцы в этот четверг во многом изменят свои прежние взгляды на жизнь. В личной сфере ожидается некое знаковое событие, которое заставит поменять идеалы и тактику поведения.

Козерог


Гороскоп на 14 ноября 2019 года


Козероги намерены найти стабильные отношения или укрепить уже имеющиеся легкомысленные. Больше никакого флирта! Только свадьба, только хардкор. Имейте в виду, что сегодняшнее мимолётное знакомство вполне может и до ЗАГСа довести!

Водолей


Водолеев 14 ноября со всех сторон одолеют предложениями и вопросами. Постарайтесь выслушать каждого, а вечером вас ждёт прекрасное времяпрепровождение с друзьями и даже новые знакомства. Ваша харизма в этот день будет привлекать людей, пользуйтесь моментом!

Рыбы


Рыбы, к собственному удивлению, 14 ноября окажутся в бурном водовороте событий. Вас ожидают интересные встречи и переговоры, которые будут очень полезны в будущем.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК