Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Система питания для похудения, отмеченная Нобелевской премией
Эксклюзив

Система питания для похудения, отмеченная Нобелевской премией

369
Система питания для похудения, отмеченная Нобелевской премией
Когда у человека возникает желание похудеть, он тут же начинает экспериментировать с разными диетами. В итоге еще больше набирает вес и приобретает кучу проблем со здоровьем. Но не все диеты вредны и опасны. ИА "Экспресс-Новости" рассказывает о системе питания, за которую вы будете даже благодарны.

Спасибо нужно сказать Есинори Осуми - ученому, который в поиске правильного питания в борьбе с Альцгеймером и раком разработал уникальную диету, за которую и получил Нобелевскую премию. По словам самого Есинори, он совершенно не думал о Нобелевской награде, когда проводил свои исследования.



Нобелевская диета, разработанная японским ученым, считается на сегодня настоящим прорывом в науке. Ведь благодаря такому питанию люди легко расстаются с лишним весом, который не возвращается, а также обретают здоровье и омолаживаются.

Почему же стоит попробовать систему питания Нобеля? Эту диету еще называют интервальное голодание. В таком питании акцент делается на процессе аутофагии или естественной регенерации клеток. Стимулирует его правильное голодание или сокращение калорий в питании. В результате организм начинает "есть" все не нужное для него: токсины, отходы жизнедеятельности, белки, тем самым как бы проводя свою очистку.

По словам ученых, аутофагия может быть применима в борьбе с раком и болезнью Альцгеймера. Голодный организм начинает поедать раковые клетки. Также, по результатам исследования, стало известно, что именно такое питание продлевает жизнь и улучшает самочувствие.

Система питания для похудения, отмеченная Нобелевской премией


Но это не означает, что любое голодание полезно. Есинори Осуми подчеркивает важность именно голодания под названием "Окно питания", которое и способствует запуску процесса естественной регенерации. То есть человек должен ничего не есть в течение двенадцати часов, чтобы начался процесс самоуничтожения вредных клеток. Также в таком питании нельзя перекусывать, а нужно соблюдать точный интервал между завтраком, обедом и ужином. Диета Нобеля - идеальное средство нормализации веса для тех, кто страдает проблемой ожирения.

При этом ограничений в выборе пищи в такой системе питания вообще нет. Можно есть все, но лучше, конечно же, исключить вредные продукты (жирное, копченое и сладости), чтобы быстрее наблюдать положительную динамику в сбросе веса.

Система питания для похудения, отмеченная Нобелевской премией


Это только кажется, что 12 часов голода невозможно выдержать. Но если человек, например, поужинал в 18:00, то следующий прием пищи должен быть (через 12 часов) в 6 часов утра. Главное не соблазняться в это время подойти к холодильнику.

Также нужно обязательно себя мотивировать будущими результатами. И тогда все получится!
#Диета #Голодание #Интервальное голодание #Есинори Осуми #Похудение #Здоровье #Омоложение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК