Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве покажут спектакль «Оранжевый рай»
Эксклюзив

В Москве покажут спектакль «Оранжевый рай»

413
В Москве покажут спектакль «Оранжевый рай»
Когда заходишь с холодной и мокрой улицы в театральный зал «Москонцерт-Холл», настроение поднимается сразу. Тепло дарит витаминный оранжевый цвет, разлитый в декорациях спектакля. Но прежде всего заряжают своей энергетикой актеры, работающие здесь. Это живые и очень талантливые люди, очень характерные типажи, тщательно подобранные по сценарию. Здесь они мастера своего дела во имя красоты… О спектакле узнал корреспондент ИА «Экспресс-Новости».



На островке под названием Оранжевый рай артисты держат свою уникальную атмосферу с домашней энергетикой. Захотелось, чтобы это почувствовали зрители, полюбили этих героев и аплодировали им.

Салон «Оранжевый рай» – очевидная метафора сбывшейся мечты приезжего человека. Это такие же люди, как мы с вами. Со своими надеждами, бедами и трудностями. В их ежедневной упорной и зачастую рутинной работе есть место таланту, а в их отношениях – благородству. И в нашей истории, как в старых добрых сказках, у героев будет шанс не только улучшить свою жизнь, но и самим стать лучше. Победить в престижном конкурсе, завоевать возлюбленную, сыграть роскошную свадьбу дочери…

В этом городе богатый москвич может оказаться воришкой, изысканная клиентка – бывшей лимитчицей с ЗИЛа, студент – талантливым певцом, а парень из аула – благородным рыцарем.

Почему бы и нет? Москва – город больших возможностей. Но еще более ценно поверить в себя, выручить друга, бескорыстно полюбить, стать добрее.



В спектакле много юмора, песен и танцев.

Жанр: водевиль.

В ролях: Эвелина Бледанс, Сергей Хачатуров, Зарина Бахтиева, Наргиса Абдуллаева, Алена Спивак, Константин Кузьмин,, Иван Иванович, Илья Дудочкин, Глеб Исаков.
#Театр #Москва #Спектакль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК