Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 15 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 15 ноября

243
Гороскоп здоровья на 15 ноября
О том, каких особенностей здоровья ждать каждому знаку зодиака 15 ноября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно постараться с самого утра улучшить себе настроение, чтобы весь последующий день стал хорошим и удачным.

Тельцам придется предпринять в этот день больше мер по защите от простудных и иных инфекционных заболеваний. Одевайтесь строго по погоде, избегайте сквозняков и холодных напитков, закрывайте на ночь окна в доме.

Близнецам пора избавиться хотя бы от одной своей вредной привычки. Кому-то следует перестать злоупотреблять алкоголем или курением, а кому-то - походами по магазинам и перееданием.

Ракам советуют пересмотреть свой рацион, добавив в него больше продуктов, богатых на полезные витамины и минералы. Это позволит им со временем почувствовать себя намного лучше.



Львы должны проследить за тем, чтобы их регулярные спортивные тренировки были не слишком короткими, но и не слишком длинными. Подберите для себя оптимальную продолжительность, которой постоянно придерживайтесь.

Девы, которые желают похудеть, могут в этот день заняться подбором диеты. Подыщите себе такую из них, которая не является экстремальной и основана на ваших любимых продуктах.

Весам необходимо начать здраво оценивать свое состояние. Не внушайте себе, что здоровы, когда налицо явные признаки простуды или иного заболевания.

Скорпионам рекомендуют в этот день беречь спину, не заниматься тяжелой физической работой, а при длительном сидении за компьютером - не забывать о правильной осанке.

Гороскоп здоровья на 15 ноября


Стрельцам нужно как можно больше времени проводить на свежем воздухе, не забывая при этом одеваться по погоде. Особенно это актуально для тех Стрельцов, чей рабочий день проходит в закрытом помещении.

Козероги могут устроить себе во второй половине дня полноценный расслабленный отдых в домашних условиях. Не планируйте на вечер ничего важного, чтобы ничто не помешало вашему отдыху.

Водолеи, которые являются особо метеозависимыми, могут ощутить в этот день головные боли. Не терпите их и не забывайте держать поблизости необходимые медикаменты.

Рыбам надо запланировать на ближайшее время поход к стоматологу. Обследуйте свои зубы даже в том случае, если зубные боли вас не беспокоят.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК