Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мать хотела женить сына, он ее послушал и нашел невесту в потустороннем мире
Эксклюзив

История из жизни: мать хотела женить сына, он ее послушал и нашел невесту в потустороннем мире

192
История из жизни: мать хотела женить сына, он ее послушал и нашел невесту в потустороннем мире
Тамара Ивановна радовалась, глядя на своего сына: какого же красавца она вырастила, да еще и работящий, ну просто завидный жених. Только вот из-за работы у парня совершенно не было времени на личную жизнь. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Анатолий, сын Тамары Ивановны, работал дальнобойщиком и практически не жил дома.




«Жениться тебе нужно, сынок. Вот уж 30 лет тебе, а невесты все нет. Не хорошо бобылём ходить. Работаешь ты все работаешь. А для кого? Где семья твоя? Я тоже не молода, внуков хочу», - уговаривала Анатолия мама.


После очередного рейса мать попросила сына пойти вместе с ней на кладбище, убраться на могилке его отца. Мужчина согласился. По пути к месту Анатолий остановился около одного памятника. На фото была изображена красивая молодая девушка, да еще и умерла совсем недавно. Мужчина долго разглядывал фото девушки. Грустно ему стало на душе.


«Какая красивая, хорошая жена, наверное, была бы, жаль, что умерла», - подумал про себя Толик.


Той же ночью мужчина проснулся от того, что почувствовал, как кто-то гладит его по руке. Он открыл глаза и увидел ту самую девушку с фото на кладбище. Удивительно, но Толик совершенно не испугался. Красавица сидела молча, гладила его и улыбалась. Мужчине были приятны ее прикосновения, он рассказывал о себе и говорил, какая она красивая.

На утро парень рассказал о том, что было ночью своей матери, только Анатолий подумал, что это был сон. Но Тамара Ивановна сразу почувствовала неладное и отвела сына к знакомой бабке-знахарке. Та выслушала мужчину и сказала:


«Плохи твои дела, Толик. Это не сон вовсе был, ты понравился девушке, вот она и пришла к тебе. Так несколько раз придет к тебе и заберёт к себе, в потусторонний мир. Ну не беда, я заговор один знаю, почитаю его, и она тебя больше не потревожит».


История из жизни: мать хотела женить сына, он ее послушал и нашел невесту в потустороннем мире


На следующую ночь и правда ничего подобного Анатолий не увидел. А через месяц мужчина познакомился с прекрасной девушкой Викторией. Она была новенькая в их автопарке, пришла работать на должность бухгалтера. Молодые люди понравились друг другу, и Анатолий поспешил познакомить ее со своей мамой. Сейчас пара готовится к свадьбе, а Тамара Ивановна с нетерпением ждет, когда будет нянчить внуков.
#Невеста #Сон #Приведение #Сон #Знахарка #Мать #Сын #Отношения #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК