Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 ноября

449
Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 ноября
15 ноября убывающая Луна будет находиться в знаке Близнецы. Такой период считается наиболее благоприятным для людей, чья деятельность связана с творчеством и постоянным применением своих умственных способностей. Луна поспособствуют проявлению лучших их качеств и навыков. Кропотливая работа, требующая большой концентрации, в такой день весьма приветствуется. В связи с этим можно смело записываться на различные косметические и медицинские процедуры к хорошим специалистам, а также проводить некоторые более простые процедуры дома самостоятельно.



19-й лунный день, который наступает 15 ноября, астрологи называют не самым простым. Они призывают всех уделить в этот день время самоочищению, развитию своих качеств, избавлению от иллюзий, лжи, гордыни и эгоизма. Заключение брака, признание кому-то в любви и любое решение, последствия которого могут изменить вашу жизнь, будут в такой период не лучшим выбором.

Свое покровительство 15 ноября возьмет Венера. Эта планета, как известно, традиционно отвечает за женскую красоту. Представительницам прекрасного пола рекомендуют в этот день больше отдыхать, уделять время себе и своему внешнему виду. Проявляйте больше уверенности в своих силах и убеждайте себя в том, что являетесь по-настоящему красивой и привлекательной.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 ноября


В лунном календаре стрижек, как узнали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 15 ноября поход в парикмахерскую советуют осуществлять лишь тем, кто действительно недоволен своей внешностью и прической. Остальным лучше пока не спешить со стрижкой и сменой имиджа.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК