Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительницы которых в 2020 году получат статус жены
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительницы которых в 2020 году получат статус жены

396
Знаки зодиака, представительницы которых в 2020 году получат статус жены
Многие девушки и женщины, будучи в отношениях, не раз уже примерили на себя в своих фантазиях белое платье и фату. Почти при каждой встрече с мужчиной они мечтают услышать заветное: "Я тебя люблю". И нет-нет, да зовут своего любимого во время прогулки заглянуть "просто так" в магазин, где продаются обручальные кольца. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА"Экспресс-Новости" о двух знаках Зодиака, женщины которых уже в наступающем 2020 году пойдут под венец.

Близнецы


Женщина-Близнец уже давно встречается со своим партнером. Сперва это были просто встречи по вечерам, в выходные, совместные поездки в соседние города на праздники. А потом они незаметно стали проводить друг с другом все больше времени - то мужчина загостится у женщины на несколько недель, то она хозяйничает в его доме больше месяца. И так уже довольно длительное время - фактически у них уже сложился вполне удачный союз. Вот только мужчина почему-то никак не зовет женщину-Близнеца в ЗАГС, хотя давно уже пора, оба партнера не раз испытали друг друга на прочность в самых сложных жизненных ситуациях. 2020 год порадует женщину-Близнеца: в самом начале наступающего года она наконец услышит заветные слова от любимого и получит официальный статус жены.



Рыбы


В отличие от женщин-Близнецов, женщину-Рыбу позовет в ЗАГС мужчина, с которым она познакомилась совсем недавно, причем случится это (и знакомство, и предложение руки и сердца) уже ближе к концу 2020 года. Но краткосрочность знакомства вовсе не означает, что ей нужно отказываться от предложения партнера. Ведь часто бывает, что пара знает друг друга совсем немного времени и принимает решение создать семью. И как потом показывает время, такие брачные союзы оказываются очень даже счастливыми и прочными. Астролог рекомендует женщине-Рыбе прислушаться к своим чувствам и к своему сердцу, и если ее душа шепчет, что этот мужчина ей мил, то долго не раздумывать. Это именно тот случай, когда руководствоваться надо не рассудком, не умом, а всецело положиться на чувства, спросить себя: "Люблю ли я его". Также астролог не советует Рыбе принимать во внимание мнения мамы, бабушки, подружек. Лучше полагаться только на свою интуицию - в данном случае она не обманет.

Знаки зодиака, представительницы которых в 2020 году получат статус жены

#Знак Зодиака #Невеста #Жена #Супруга #Свадьба #Бракосочетание #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК