Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые вредные свекрови по знакам зодиака
Эксклюзив

Самые вредные свекрови по знакам зодиака

182
Самые вредные свекрови по знакам зодиака
Если женщина выбирает себе в спутники мужчину, то это ее выбор. Но вот маму мужа – свекровь выбирать не приходится. Она достается уже готовая, такая, какая есть, и повезет, если отношения с ней сложатся хорошо. Чтобы заранее подготовиться к возможным сюрпризам будущей свекрови, не лишним будет знать мнение астролога, о котором вам расскажет корреспондент ИА “Экспресс-Новости”.

Козерог


Постоянно контролирующие своих сыновей свекрови-Козероги захотят распространить сферу своего влияния и на невесток. Последние должны быть готовы к постоянным напоминаниям мамы мужа о бесчисленных достоинствах ее отпрыска, гипертрофированных положительных качествах, за которые невестка должна быть пожизненно благодарна свекрови, а попутно знать свое место (где-то на уровне плинтуса) и чувствовать свою никчемность и безоговорочную несостоятельность. Чтобы установить с такой свекровью прочный и долговременный мир, стоит почаще выявлять ей благодарность и задабривать небольшими подарками, например, в виде продолжительных турне и путевок. Временная разлука поможет снизить накал страстей между женщинами и даст шанс более старшей набраться положительных эмоций, а младшей – отдохнуть от постоянных нравоучений первой.



Телец


Не принимающая возражений и любое мало-мальское попрание своего авторитета свекровь-Телец не потерпит притязаний на присутствие на своей территории любой невестки. Вступать в конфронтацию с такой мамой мужа – для невесток выйдет себе дороже. Ужиться с такой родительницей может только очень послушная и уравновешенная невестка. Возможно, следует сразу задуматься о проживании семьи отдельно от свекрови-Тельца.

Лев


Львицы – супертребовательные свекрови, не забывающие и не прощающие обид. Преградить ей путь при внедрении во взаимоотношения молодых практически невозможно. Чтобы приобрести расположение у такой дамы, жене ее сына нужно будет проявить себя хорошей хозяйкой, заботливой женой и почтительной невесткой. Успехи на работе также произведут должное впечатление на Львицу.

Самые вредные свекрови по знакам зодиака


Скорпион


Окутавшие сыновей своей гиперзаботой, свекрови, которые по знаку зодиака Скорпионы, никогда не будут довольны женами своих ненаглядных “малышей”, даже если последним и стукнуло 40 лет. Не стоит верить их внешне проявляемому хорошему и даже располагающему отношению к невесткам. Уже через 2 месяца может открыться истинное лицо этой дамы, которое может оттолкнуть не только от такой мамаши, но и от ее сына, не готового отмежеваться от постоянной и очень удобной опеки. Но таких сыновей может ожидать разочарование: часто при рождении внуков внимание Скорпионши переключается на них. Невестку это никоим образом не избавит от постоянных поучений такой свекрови, но теперь уже на тему внуков, а вот сын может почувствовать свою ненужность. Удержать баланс в семье женщине, у которой свекровь - Скорпион, очень трудно. И здесь важно соблюдать дистанцию и статус-кво, не давая возможность такой даме разрушительно влиять на отношения.

Самые вредные свекрови по знакам зодиака

#Знаки зодиака #Гороскоп #Свекровь #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК