Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Марианна Абравитова предсказала исчезновение Земли без всякой войны
Эксклюзив

Ясновидящая Марианна Абравитова предсказала исчезновение Земли без всякой войны

169
Ясновидящая Марианна Абравитова предсказала исчезновение Земли без всякой войны
Известная ясновидящая Марианна Абравитова усомнилась в существовании планету Нибиру. Тем не менее, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», эзотерик уверена в том, что Земля рано или поздно исчезнет из Вселенной.



По словам Абравитовой, математические расчёты многих астрономов, которые якобы говорят о существовании Нибиру, железными доказательствами не являются. Это просто мнения учёных-мужей, не более того. Тем более ряд экспертов вообще опровергает существование этой планеты.

Хотя, как считает ясновидящая, скорее всего, очень много миллионов лет назад Нибиру могла и быть. Но какое-то событие удалило её из космического пространства. То же самое Марианна предрекает и Земле.


«В этом мире у всего существует начало и существует окончание. Любая из планет, подобно человеку, рождается, а потом умирает. И для этого необязательны войны и масштабные катастрофы», - сказала Абравитова, добавив, что однажды исчезнет всё, кроме Творца.


Правда, когда это случится, предсказать наверняка не может никто. Однако ясновидящая считает, что это может произойти очень и очень не скоро. По словам Марианны, гибель любой планеты - процесс очень длительный, он может занять десятки и сотни тысяч лет.

Ясновидящая Марианна Абравитова предсказала исчезновение Земли без всякой войны


Поэтому кричать на каждом углу о скором конце света, заранее искать себе убежище и вообще разводить панику пока преждевременно. Судя по предсказанию Марианны Абравитовой, никто из нынешних землян печальный конец нашей планеты не увидит.
#Предсказание #Ясновидящая #Арбавитова #Земля #Гибель
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК