Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые могут развестись в 2020 году
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые могут развестись в 2020 году

418
Три знака зодиака, которые могут развестись в 2020 году
Пары сходятся и расходятся, но иногда можно предупредить раздор и сохранить семью, избежав проблем. Разбирая натальные карты и собирая гороскоп на 2020 год, астрологи поделились с ИА "Экспресс-Новости" информацией о тех знаках зодиака, которых ждут проблемы в семье, способные привести к разводу.



Водолей


Люди, рожденные под этим знаком, часто меняют партнеров. У них слабо развита логика, а эксцентричность и неразборчивость в любви может стать фатальным качеством для ваших отношений в 2020 году. Новый год будет весьма активный и интенсивный для всех знаков зодиака, но также и негативные качества знаков получат усиления. В 2020 году Водолеям стоит быть более собранными и не совершать необдуманных действий в личной жизни.

Близнецы


Близнецы имеют склонность к сплетничеству и эксцентричному общению с близкими. Эти качества могут сильно усилиться в 2020 году и Близнецам стоит решить, как они будут использовать эти, на первый взгляд, негативные качества в новом году. Близнецы способны разрушить даже долгие и крепкие отношения. В этом им “поможет” их любовь к коварству. Если вы или ваша вторая половинка родилась под знаком Близнецы, старайтесь оговаривать все нюансы в 2020 году, чтобы сохранить ваши отношения.

Три знака зодиака, которые могут развестись в 2020 году


Лев


Львы любят без памяти. Они строят крепкие отношения и проносят их сквозь года. Но также их любовь к себе и чувство собственного превосходства над всеми - способно разрушить даже самые крепкие отношения. Львам стоит прислушиваться к мнению своих вторых половинок, если они хотят сохранить и развить свои отношения.
#Развод #Гороскоп #Знак зодиака #Астрология #Отношения #Любовь #Зодиак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК