Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала пять знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнитом
Эксклюзив

Василиса Володина назвала пять знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнитом

214
Василиса Володина назвала пять знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнитом
Каждый знак зодиака в чем-то может преуспеть, а где-то терпит неудачи. Известный астролог Василиса Володина рассказала ИА «Экспресс-Новости», к людям каких знаков зодиака деньги так и липнут, при этом от них никаких усилий не требуется.



Телец


Этот знак является одним из самых успешных из земной стихии. Тельцы по своей натуре практичны, расчетливы и трудолюбивы. Эти люди знают цену деньгам и могут эффективно экономить. Только вот для того, чтобы разбогатеть, им не требуется прикладывать никаких усилий. Деньги любят Тельцов, но вот эта симпатия не всегда оказывается на пользу. Представители этого знака могут быть жадными и излишне скрупулёзными, а все из-за того, что они боятся, что когда-нибудь могут закончиться заветные бумажки.

Рак


Представители этого знака очень общительны и в скором времени обрастают связями, которые помогают подниматься по карьерной лестнице с огромной скоростью. Такие качества, как любовь к бизнесу, ответственность и исполнительность помогают этому знаку добиваться успехов. Соответственно, деньги навсегда селятся в их кошельках.

Лев


Люди этого знака обожают тратить деньги. В некоторой степени их можно назвать транжирами. Только вот сколько Лев бы не старался потратить, финансы все равно не заканчиваются. В этом случае срабатывает истина: «чем больше вы отдаете, тем больше получаете». Львы зачастую и сами не понимают, как в их кошельке накапливается кругленькая сумма, но не придают этому особого значения. Ведь их мысли уже заняты, вопросом о том, куда бы их быстрее потратить. Конечно, подниматься вверх по карьерной лестнице этому знаку помогает врожденное чувство лидерства и тщеславия. Если Лев нашел дело, которое ему по душе, то будьте уверены, там он добьётся успеха.

Василиса Володина назвала пять знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнитом


Стрелец


Самый везучий знак Зодиака, по мнению астролога Володиной, Стрелец. Но не только везение помогает им достичь финансовых успехов. Еще быстро разбогатеть этим людям помогает их природная харизма и умение быстро находить подход к окружающим. Стрельцы очень целеустремлённые натуры. Чтобы добиться желаемого, они прибегают к разным способам. Им не чуждо даже пойти по головам. Для них нет ничего важнее положительного результата. Как известно, деньги любят смелых и фартовых людей, именно поэтому у представителя этого знака они всегда есть. Только вот накопить крупную сумму у них не получается. Стрельцы такие же транжиры, как и Львы.

Водолей


Это творческие натуры. Люди этого знака к любому делу подходят с фантазией и умением схватывать все на лету. Из Водолеев выходят успешные бизнесмены, а их креативность помогает добиться успеха в своем деле. Ведь у них нет конкурентов. Врожденное стремление этого знака жить на широкую ногу помогает добиваться успеха, поэтому финансовая сфера в их жизни всегда открыта.
#Богатство #Деньги #Астролог #Василиса Володина #Гороскоп #Зодиак #Телец #Лев #Стрелец #Рак #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК