Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Рака
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Рака

395
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Рака
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Рак.

Мужчина-Рак


Мужчинам данного знака зодиака в начале 2020 года придется нелегко, зато уже к весне ситуация поменяется и, конечно же, в лучшую сторону. Раки снимут розовые очки, обретут новую мотивацию и поставят перед собой новые цели. Звезды и планеты превратят жизнь мужчин-Раков в яркую и насыщенную сказку.



Что касается карьеры и финансовой сферы, то с апреля 2020 года можно совершать дорогостоящие покупки. До этого момента Василиса Володина настоятельно рекомендует не тратить деньги попусту. Благоприятные изменения ждут Раков в карьере. С наступлением лета можно начинать поиски нового места работы.

Любовь и отношения: мужчинам пора научиться принимать людей такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. А если понимаете, что существуют такие недостатки, с которыми смириться невозможно, то разворачивайтесь и уходите. Не тешьте надеждами ни себя, ни кого-то другого. Также Василиса Володина советует Ракам уделять как можно больше внимания друзьям и родственникам во второй половине 2020 года. Удачный период для поисков второй половинки – конец весны и лето.

Хорошо чувствовать морально и физически мужчинам-Ракам поможет умение отпускать негативные ситуации, не заострять свое внимание на обидах и неприятностях. Иначе к концу года весь накопленный негатив обернется серьезными проблемами со здоровьем. Астролог советует в течение года активно заниматься спортом.

Женщина-Рак


Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Рака


Представительниц этого зодиакального созвездия будет сопровождать удача, если они будут проявлять во всех делах особую осторожность и предусмотрительность. Астролог отмечает, что в 2020 году у женщин-Раков будут возникать частые конфликты с завистницами и соперницами.

Раки могут смело забыть о монотонной и скучной работе. В 2020 году женщинам удастся раскрыть свой творческий потенциал, что поможет полноценно реализоваться. Ни в коем случае никому ничего не обещайте, если не уверены, что сможете это исполнить. В противном случае все может обернуться настоящей трагедией. Раки не должны быть ветреными и легкомысленными. Василиса Володина рекомендует женщинам-Ракам всегда стремиться к своевременному завершению всех важных дел, не откладывая ничего на потом.

В 2020 году прекрасные представительницы данного знака зодиака будут как никогда привлекательны и обаятельны, что непременно поможет преуспеть в любовной сфере. У каждой свободной женщины будут высочайшие шансы встретить вторую половинку. А тем, кто уже состоит в отношениях, астролог советует не выводить любимого на негативные эмоции, не скандалить по пустякам и не ставить перед выбором.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Рака


Любое отклонение от плана, который Раки выстроили в своей голове, будет негативно отражаться на настроении. Главное – не зацикливаться на этом, а воспринимать как неотъемлемую часть жизненного процесса.
#Рак #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК