Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 16 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 16 ноября

232
Гороскоп здоровья на 16 ноября
О том, с какими трудностями, связанными со здоровьем, предстоит столкнуться каждому знаку зодиака 16 ноября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора начать больше заботиться о собственных глазах. Избегайте длительного сидения за компьютером без перерывов и ночного чтения книг без достаточного освещения.

Тельцам не стоит пытаться к концу этой недели завершить как можно больше дел. Это вряд ли вам удастся, из-за чего вы можете сильно расстроиться и впасть в легкую депрессию.

Близнецы, которые являются особо метеозависимыми, рискуют заработать в этот день головные боли. Боритесь с ними при помощи качественных медикаментов и прогулок на свежем воздухе.

Ракам нужно стараться использовать свою энергию с умом, не растрачивая ее по пустякам. Занимайтесь в первую очередь наиболее важными делами и обязанностями.



Львы, согласно прогнозам, будут чувствовать себя в этот день отлично. В связи с этим им лучше почаще интересоваться здоровьем родных и близких, предлагая им свою помощь.

Девы могут быстро утомляться в течение дня и расстраиваться из-за того, что не успевают справиться со всеми запланированными делами. Не переживайте, ведь такая быстрая усталость будет лишь временной.

Весам пора пересмотреть свой рацион, убедившись, что в нем достаточно свежих фруктов и овощей, а всяких вредных продуктов в нем минимум или вовсе нет.

Скорпионы имеют высокий шанс получить травму случайным образом или даже случайно травмировать кого-то из коллег, друзей или родных. Поэтому сохраняйте в течение всего дня максимальную осторожность и сосредоточенность.

Гороскоп здоровья на 16 ноября


Стрельцам советуют опасаться возможности подхватить простуду. Предпринимайте все возможные меры, чтобы не допустить этого, включая использование соответствующей погоде одежды и полный отказ от холодных напитков.

Козерогам необходимо в этот день больше общаться и избегать проведения времени в одиночестве. Не копайтесь слишком сильно в себе и смиритесь с прошлым, стараясь жить только настоящим и будущим.

Водолеям рекомендуют начать употреблять больше молочной продукции. Закупитесь в магазине молоком, кефиром, йогуртами и иной «молочкой», которая вам больше нравится.

Рыбы могут постепенно увеличивать физические нагрузки, не забывая при этом регулярно прислушиваться к сигналам своего организма. Не перегружайте себя и всегда вовремя останавливайтесь.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК